Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 21:23

59 рублей по акции

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ранее я уже писала об одной из зубных паст SPLAT. Кому интересно, можете почитать. Сегодня речь в моем отзыве пойдет о зубной пасте SPLAT "Актив"

Splat professional зубная паста актив - это высокоэффективная гелевая зубная паста чёрного цвета с экстрактами байкальского шлемника, бадана и спирулины оказывает комплексное воздействие на полость рта, поддерживает здоровье десен и обладает противовоспалительным действием и способствует снижению кровоточивости десен. Ак­тив­ные экс­трак­ты бай­каль­ско­го шлем­ни­ка, ба­да­на и спи­ру­ли­ны оказывают противовоспалительное действие на десны. Ви­та­ми­ны А и Е способствуют заживлению и регенерации тканей полости рта. Гли­це­ро­фос­фат каль­ция снижает кислотную эрозию эмали и способствует ее реминерализации. Не содержит: SLЕS, триклозан, хлоргексидин, синтетические красители, продукты животного происхождения. Отличный выбор для тех, кто заботится о здоровье своих зубов и желает поддерживать их в отличном состоянии.

Зубная паста SPLAT "Актив"

• Место покупки: Пятёрочка.
  • Цена: 59 рублей по акции. Но, как по мне, она больше и не стоит.
  • Вес: 80 грамм.
  • Бренд: SPLAT.
  • Срок годности: до 11/2026 года.

Паста хорошо упакована. Картонная плотная коробочка, заклеенная с обеих сторон, что не подобраться.

Упаковка в стиле марки, узнаваемая.

Коробка белого цвета с красными включениями.

Зубная паста SPLAT "Актив"

Со всех её сторон полным полно информации о средстве.

Зубная паста SPLAT "Актив"

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Зубная паста SPLAT "Актив"

Hydrogenated Starch Hydrolysate, Hydrated Silica, Aqua, PEG-8, Sodium Coco-Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Sodium Monofluorophosphate, Bergenia Crassifolia Leaf Extract, Xanthan Gum, PVP, Sodium Methylparaben, Calcium Glycerophosphate, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Acacia Senegal Gum, Sodium Saccharin, Spirulina Platensis Extract, Papain, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, BHT, Limonene

Содержит монофторфосфат натрия-0.1% (1000 ppm).

Зубная паста SPLAT "Актив"

С торца упаковки выбита дата окончания срока годности:

Зубная паста SPLAT "Актив"

Кроме самого тюбика с пастой в упаковку вложено ПИСЬМО Smile Мило!

Зубная паста SPLAT "Актив"

Тюбик небольшой, узенький, легко вмещается в стакан с зубными щетками.

Зубная паста SPLAT "Актив"

Внешний вид полностью повторяет первичную упаковку. Такой же стиль и дизайн.

Зубная паста SPLAT "Актив"

Крышка откидывающаяся. Под ней имелась защита на дозируемом отверстии в виде запаянной фольги.

Кстати, не очень приятный момент - крышка отломилась уже через несколько дней использования пасты. Впервые у меня такое.

Зубная паста SPLAT "Актив"

У пасты гелеобразная текстура и необычный цвет - чёрный или коричневый..

Зубная паста SPLAT "Актив"

Запах приятный, не раздражающий. Вкус тоже нормальный, мне в принципе понравился.

Зубная паста SPLAT "Актив"

Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд. Рекомендуется чистить зубы 2 раза в день после приема пищи.

Паста не плохо пенится. Очищает зубную эмаль хорошо. А вот со свежим дыханием - здесь как - то слабовато. По крайней мере мне так ощущается..

Вообще, я осталась не в восторге от данной зубной пасты. Какая - то она не внятная.

Регулярно пользуюсь ей уже практически месяц и ничего сверхъестественного не заметила. Практически всё, что обещает производитель не сложилось...

У меня есть такая проблема, как кровоточивость десен. Есть пасты, которые минимизируют данный недуг, но не SPLAT, к сожалению. В этом плане улучшений я не наблюдаю.

Как итог могу сказать, что такая зубная паста, как SPLAT Актив имеет место быть. Она вроде и не плохо очищает, устраняет налет с зубов, не травмирует и не сушит слизистую, на вкус приятная. Но, с другой стороны, мне показалось, что обещания изготовителя малость завышены!

Рекомендовать буду, но от меня этой пасте ТРОЙКА из ПЯТИ. Больше поставить не могу.

Rainy Melancholyрекомендует
Пробовала такую, хорошая
Хорошая бюджетная паста!
28.04.2024
не пробовала еще такую пасту гель
28.04.2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Отметим, что данная зубная паста содержит ионы кальция, которые способствуют восстановлению и укреплению эмали, надежно защищают от кариеса, паста очищает и полирует эмаль до блеска, а витамины А и Е благодаря антиоксидантным свойствам способствуют заживлению мягких тканей полости рта. Для достижения видимого эффекта рекомендуем использовать пасту в течение 4 недель. В качестве альтернативы рекомендуем обратить внимание на зубную пасту SPLAT Professional Лечебные травы. Надеемся, что вы останетесь довольны!
29.04.2024
Неплохо