Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 22:35

Скажу честно, перед написанием отзыва я почитала что другие люди думает об этом геле и как же я удивилась, что кому-то не нравится его аромат! Ну как же так, ведь это и сыграло важную роль в том, что я решила написать отзыв, так меня впечатлил аромат дыни и молока! Ну, видимо, это дело вкуса.

Гель я купила в Самокате, на него была приятная скидка и мне понравился дизайн, больше я про него ничего не знала. Гель оказался испанским, к составу есть вопросы, если честно, оцените сами.

Но когда я начала его использовать,я поняла, что аромат перечеркнул возможные минусы, очень приятно пахнет и цвет у геля прям дынный, он не белый, с оттенком, очень приятные впечатления.

К тому же гель хорошо позаботился о коже, а это же главная его задача, кожа мягкая и нежная, средство не сушит. Гель хорошо пенится, к расходу вопросов нет, показал себя довольно экономичным.

Минус я поставлю за состав.

Достоинства
  • Аппетитный вкусный аромат
  • Не сушит кожу
  • Приятная консистенция
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Состав
Elena Proshaрекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
04.10.2023
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK или в Telegram-бот: [ссылка] по данной ситуации. Обязательно разберемся 🙏🏻