Опубликовано 23 Июль, 2023 - 18:51

Продолжаю рассказывать про маски марки Lindsay.

Маски для лица Perfect Solution Lindsay
Для моей комбинированной и уже не юной кожи они подошли очень хорошо! Про маску с углем уже писала отзыв, также ранее покупала маску с прополисом. На очереди - увлажняющая с гиалуроновой кислотой и алоэ вера.

💙 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💙

• Название: Тканевая маска для лица Perfect Solution Увлажнение

• Марка: Lindsay Home Aesthetics

• Производитель: Корея

• Масса: 25 гр.

• Стоимость: 55 руб.

• Где купить: Магнит Косметик

💙 УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ 💙

Ну очень нравятся мне пакетики корейской марки Lindsay: оформление у них интересное. Еще эти "окошки" с активными ингредиентами смотрятся необычно. Плюс - материал пакетика такой шероховатый на ощупь.

Маска для лица Perfect Solution Lindsay Увлажнение
Даже видно, что текстура хоть и глянцевая, но не скользящая))
Маска для лица Perfect Solution Lindsay Увлажнение
Ладно, хватит восхищаться пакетиком 😀 Пора перейти к описанию самой маски:

Обещания производителя неплохие:
Маска для лица Perfect Solution Lindsay Увлажнение
Вот, кстати, насчет расслабления - это правда, я его прям почувствовала! И антивозрастное действие заметно: морщинки не так выделяются. Конечно, перевод про "яркий оттенок кожи" после маски - странный)

Данная маска Lindsay годна до августа, поэтому и шла со скидкой.

Маска для лица Perfect Solution Lindsay Увлажнение
Я использовала в июле, и эффективность порадовала!

💙 СОСТАВ 💙

Посмотрим, что в составе нашей увлажняющей маски:

Маска для лица Perfect Solution Lindsay Увлажнение: состав
Основные действующие ингредиенты маски очень хорошие:

Вода, глицерин, ниацинамид, гиалуроновая кислота, экстракт кокона шелкопряда, аминокислоты шелка, гидролат бамбука, пантенол, аллантоин, экстракт листьев алоэ барбаденсис, масло семян баобаба, аденозин, диглицерин, трегалоза, бетаин, экстракт гамамелиса вергинского, лецитин, масло семян пенника лугового.

Мне нравится тут и гиалуроновая кислота, и пантенол с аллантоином, и натуральные экстракты (алоэ, кокона шелкопряда и др.). Состав, на мой взгляд, рабочий!

💙 ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 💙

Вскрываю пакетик с увлажняющей маской Lindsay по насечкам:

Маска для лица Perfect Solution Lindsay Увлажнение
Снова забыла, что лучше отрезать ножницами, потому что отрывается "верхушка" плохо.
Маска для лица Perfect Solution Lindsay Увлажнение

Внутри тканевая маска, которая буквально "плавает" в эссенции. Жидкости очень много, это можно увидеть на фото ниже:

Маска для лица Perfect Solution Lindsay Увлажнение
У меня еще осталось достаточно пропитки, хотя и маску повторно увлажнила, когда она находилась на лице, и зону декольте, и руки. Поэтому пакетик я просто закрыла скрепкой и убрала излишки в холодильник, а потом несколько раз наносила эссенцию на лицо как сыворотку. Не пропадать же добру!
Маска для лица Perfect Solution Lindsay Увлажнение
Аромат пропитки фруктовый, не резкий, мне понравился. Ткань гибкая и приятная на ощупь. Материал тенсель, из которого она изготовлена, всё чаще встречаю в тканевых масках. Он классный! Но конкретно в этой маске Lindsay ткань мне показалась плотнее, чем в той же черной.
Маска для лица Perfect Solution Lindsay Увлажнение
Лекало мне оказалось большевато в области щек, но так часто бывает, потому что лицо узкое и худое. А вокруг глаз почему-то места мало, но есть надрезы, можно надорвать ткань.
Маска для лица Perfect Solution Lindsay Увлажнение
Лежит маска плотно к коже. И процедура очень расслабляет, дает легкую прохладу. Но я все маски храню в холодильнике и наношу на лицо всегда прохладную ткань. Это прям кайф для меня, особенно летом, в жару!

МОЯ КОЖА

У меня кожа комбинированного типа: Т-зона склонна к жирности, образованию черных точек и блеску, а U-зона - нормальная, только щеки иногда реагируют на уход покраснениями, то есть еще и чувствительная. Есть морщинки, пигментация. Возраст - 35+

ОЖИДАНИЯ

Для чего мы обычно используем тканевые маски? Увлажнение, питание - в первую очередь. Этого я и жду. Если еще будет антивозрастное действие (да, бывает таковое у тканевых масок, хотя раньше я думала, что нет), тоже хорошо; положительное влияние на поры, пигментацию - только за!)

РЕЗУЛЬТАТ

Маску Увлажнение Lindsay я держала полчаса. Производитель рекомендует 10-20 минут. Но для меня это как-то мало. Если ткань влажная и сам сеанс приносит удовольствие, почему бы не подержать маску подольше?) Также предварительно нужно было протереть кожу тоником (тонером), но я забыла, так что маску нанесла просто на чистую после умыванию кожу. И вот результат:

Маска для лица Perfect Solution Lindsay Увлажнение: лицо После
Кожа увлажнена и напитана, причем комфортно, оптимально. Питания не слишком много и я не чувствую утяжеления, не хочу умыться. Сыворотка впиталась в кожу быстро и не оставила липкости!

Кожа свежая, морщинки не так заметны. Тон стал светлее, но пигментация все равно видна...

Маска для лица Perfect Solution Lindsay Увлажнение: До/После
Также на щеках остались заломы, но не очень заметные. Результат мне очень понравился! Маска Увлажнение действительно комфортная! Не знаю, "идеальное" ли это решение для меня) Но точно достойный вариант)

💙 ИТОГИ 💙

Люблю тканевые маски хотя бы за то, что с ними можно отдохнуть и расслабиться, почувствовать себя девушкой, которая смогла уделить себе полчаса времени и теперь выглядит хорошо)) И данная маска Lindsay полностью мне подошла и понравилась моей коже.

Преимущества:

• Приятная тактильно упаковка.
  • Невысокая цена по акции,
  • Хорошие компоненты в составе,
  • Ткань тенсель мне понравилась,
  • Легкий фруктовый аромат,
  • Увлажнение и питание кожи, свежесть, антивозрастной эффект,
  • Не оставляет липкости и чувства утяжеления.

Маска для лица Perfect Solution Lindsay Увлажнение
Маску для лица Perfect Solution Lindsay Увлажнение рекомендую! Моей комбинированной коже она удачно подошла и подарила приятный отдых и уход! Всем красоты и спасибо за внимание! 🌻

Ледяная НЕ ледяная маска)

Питательная маска с медом

Маска с голубым лотосом

Маска с японской березой

Маска с фуллереном

Достоинства
  • Без липкости
  • Морщинки сглажены
  • Питание и увлажнение
  • Свежесть кожи
  • Упаковка
Irina T.рекомендует
23.07.2023
Отличная!
Буду иметь ввиду)
🙂👍
24.07.2023
Стоит обратить внимание на данную маску.
Рекомендую! 🙂
24.07.2023
Приятная масочка, можно будет попробовать!
25.07.2023
👍😊
Вполне хороший вариант
Классный результат 👍
07.08.2023
Добавила в хотелки)
14.08.2023
Хороший вариант. При случае куплю.
08.09.2023
Хорошая масочка, можно приобрести.
09.10.2023
Хорошая маска Smile .
14.12.2023
Прекрасно,что маска дарит приятные впечатления! Smile
15.12.2023
Это действительно так. Спасибо за внимание! 🌷