Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 11:28

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Тканевую маску для лица Mi-Ri-Ne Восточные традиции Японская Береза для всех типов кожи

ОСНОВНАЯ ИНФОМРАЦИЯ

Объем: 25 г.

Производитель: Корея.

Бренд: Mi-Ri-Ne.

Срок годности: 3 года.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Dipropylene Glycol, Betaine, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Carbomer, Betula Platyphylla Japonica Bark Extract, Allantoin, Trehalose, Xanthan Gum, DisodiumEDTA, Fragrance, Houttuynia Cordata Extract, Morus Alba Bark Extract, Angelica Gigas Root Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate.

Лично у меня после использования тканевой маски негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тканевая маска с экстрактом Японской Березы и комплексом натуральных экстрактов "Восточные травы" - превосходное экспресс-средство для восстановления и увлажнения кожи лица. Экстракт Японской Березы стимулирует обменные процессы в клетках, оказывает антиоксидантное и бактерицидное действие, увлажняет и успокаивает кожу. Активные компоненты маски восстанавливают и оживляют уставшую кожу, выравнивают ее тон и рельеф, сокращают мелкие морщинки и возвращают упругость.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наложите тканевую маску на хорошо очищенную сухую кожу лица, обеспечивая плотное прилегание по всей поверхности.Через 15-20 минут снимите маску, легкими движениями распределите остатки средства по коже лица и дайте впитаться. Маска не требует смывания.

УПАКОВКА

Тканевая маска находится в классической глянцевой сашетке.

Очень симпатичный и приятный дизайн.

С обратной стороны имеется информация о продукте.

Имеется так же удобная насечка для вскрытия упаковки.

МАСКА

Маска обладает хорошей пропиткой.

Ткань достаточно плотная.

Аромат очень приятный цветочный.

ЛЕКАЛО

Сама форма лекала меня устраивает.

Разрез глаз, губ отличный.

Ткань плотно прилегает, но слегка на подбородке может отслаиваться.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

💜Эта тканевая маска обладает приятным дизайном, поэтому я сразу обратила на нее свое внимание.

💜Я нанесла маску на лицо и держала минут 25.

💜Она обладает довольно приятным ароматом, который мне понравился.

💜Могу так же отметить, что во время процедуры и не ощутила никакого дискомфорта.

💜Маска отлично увлажняет лицо.

💜Сыворотка внутри белая, достаточно липкая.

💜Остатки я извлекла из упаковки и нанесла на шею.

💜После использования лицо было отлично увлажнено.

💜Прям ощутила глубокое увлажнение.

💜Кожа стала более гладкая и эластичная.

💜Но вот липкость меня смутила.

💜Хоть производитель не настаивает на том, что маску нужно снимать, но мне этого сделать очень хотелось.

💜Через пару часов все еще ощущалась липкость и стянутость на коже.

💜Очень хотелось смыть маску.

💜Только через 5 часов ощущение это прошло.

💜А так кожа осталась увлажненной до самого позднего вечера.

💜Цвет лица чуточку стал ровнее.

ИТОГ

Тканевой маске я поставлю 4 звезды. Снимаю только за липкость и эффект стянутости после. В остальном она ничего так.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Возможно, вас заинтересует...

1. Тканевая маска для лица Rorec Collagen Facial Mask
  2. Тканевая маска для лица AEVIT by LIBREDERM гиалуроновосполняющая HYALURONIC
  3. Тканевая маска для лица и шеи BeASKO Экспресс, осветляющая с пептидным комплексом DERMALIGHT / Express Lightening Peptide Facial Mask, Best PF Masks
Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Освежает лицо
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Упругая эластичная кожа
Недостатки
  • Липкость и стянутость после
Ruti_Rootрекомендует