Опубликовано 19 Январь, 2024 - 19:10

Всем здравствуйте! Мне очень нравится марка Mi-Ri-Ne. Буквально недавно писала о креме для зоны вокруг глаз, которым с удовольствием пользуюсь, а сегодня хочу рассказать о своей недавней покупке в Фикс Прайс - гидрогелевой маске с коллоидным золотом и муцином улитки.

Я дала себе зарок не покупать новые маски, ибо полки холодильника уже от них ломятся) Но проходя мимо этой красоты, удержаться не смогла!

Гидрогелевая лифтинг-маска для лица Mi-Ri-Ne Коллоидное золото и муцин улитки
Посмотрите, какая красивая маска, еще и гидрогелевая, еще и за 60 рублей! Конечно, решено было брать, и не пожалела!

💛 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💛

• Название: Гидрогелевая лифтинг-маска для лица "Коллоидное золото и муцин улитки"

• Марка: Mi-Ri-Ne

• Производитель: Корея

• Стоимость: 62 руб.

• Где купить: Фикс Прайс (я ухватила последний пакетик). На Озоне за штуку просят 735 руб. (серьезно? 🤓)

💛 УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ 💛

Это, пожалуй, самая внушительная по размерам упаковка с маской для лица, которую я видела)

Гидрогелевая лифтинг-маска для лица Mi-Ri-Ne Коллоидное золото и муцин улитки
Просто маска здесь расположена на пластиковой подложке и она никак не сложена. Через прозрачное окошко видно саму гидрогелевую маску и большое количество жидкости (пропитки), в которой она находится.
Гидрогелевая лифтинг-маска для лица Mi-Ri-Ne Коллоидное золото и муцин улитки
Упаковка мега красивая. Павлин просто шикарный! Вообще хочется отметить, что у марки всегда классно оформлены пакетики, поэтому их хочется покупать снова.
Гидрогелевая лифтинг-маска для лица Mi-Ri-Ne Коллоидное золото и муцин улитки

На лицевой стороне мы видим иероглифы и фразы на английском, а вот на обороте можно прочесть информацию о маске на русском языке:

Заманчивые обещания:
Гидрогелевая лифтинг-маска для лица Mi-Ri-Ne Коллоидное золото и муцин улитки

Маска оказывает видимое омолаживающее действие уже при первом применении: повышает эластичность кожи и моделирует овал лица, выравнивает тон и восстанавливает упругость, помогает ускорить клеточный метаболизм и усиливает защитные свойства эпидермиса. Основной компонент маски -гидрогель - способствует активному увлажнению и насыщению глубоких слоев кожи питательными веществами.

Если вы пользовались гидрогелевыми патчами, то примерно представляете, как выглядит материал маски. Она полностью гидрогелевая, что тоже дает свои преимущества!

💛 СОСТАВ 💛

Состав у маски Mi-Ri-Ne интересный. Посмотрите:

Гидрогелевая лифтинг-маска для лица Mi-Ri-Ne Коллоидное золото и муцин улитки: До/После: состав

Water, Glycerin, Xanthan Gum, Glucomannan, Chondrus Crispus Powder, Snail Secretion Filtrate, Gold, Colloidal Gold, Niacinamide, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Algin, Allantoin, Citric Acid, Lotus Japonicus Symbiosome Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Flower Water, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Hippophae Rhamnoides Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Laminaria Saccharina Extract, Rosa Multiflora Fruit Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Potassium Chloride, Potassium Citrate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Parfum.

Прогнала состав через проверку на сайте Экоголик:

Главным образом делаю так, чтобы посмотреть наименование компонентов) На эко-составах, особенно в масках, я не зациклена.

Мне нравится, что в эссенции в первой половине списка идут:

Фильтрат улиточной слизи, золото, коллоидное золото, ниацинамид, коллаген, гиалуроновая кислота, альгин, аллантоин, лимонная кислота

Далее хороши тут натуральные экстракты:

Лотоса, Гамамелиса виргинского, облепихи, ламинарии, сладкого миндаля, винограда, пшеницы, инжира

Совсем неплохо для маски!

Активные компоненты и их действие:

💛 ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 💛

Мне кажется или уже подзабыла, но это первая моя гидрогелевая маска. Патчи из гидрогеля я применяю часто, а вот маски - нет. Хотя слышала, что по эффективности они классные.

Маску я открыла по насечке, точнее попыталась открыть и не получилось. Пришлось идти за ножницами)

Гидрогелевая лифтинг-маска для лица Mi-Ri-Ne Коллоидное золото и муцин улитки
Аккуратненько извлекла пластиковую подложку с маской:
Гидрогелевая лифтинг-маска для лица Mi-Ri-Ne Коллоидное золото и муцин улитки

Ткань маски плотненькая, но нежная.

Гидрогелевая лифтинг-маска для лица Mi-Ri-Ne Коллоидное золото и муцин улитки
Пропитки очень много, она даже выливается! Я так поняла, что маска лежала лицевой стороной в пропитке и по идее надо было надеть ее этой красивенькой стороной внутрь. Но я так не поступила (женская логика)) ).
Гидрогелевая лифтинг-маска для лица Mi-Ri-Ne Коллоидное золото и муцин улитки
Хотя ведь лучше она была пропитана именно с той стороны, которая лежала в эссенции. Ну да ладно, зато красивенько получилось для фоток и результат оказался отличным! Если в следующий раз приобрету эту маску, попробую надеть другой стороной.
Гидрогелевая лифтинг-маска для лица Mi-Ri-Ne Коллоидное золото и муцин улитки
Лекало неплохое, но с маской нужно полежать, об этом говорит и производитель, так как под действием силы тяжести толстенький гидрогель спускается вниз, растягивается, маска может лежать не так плотно к коже.
Гидрогелевая лифтинг-маска для лица Mi-Ri-Ne Коллоидное золото и муцин улитки
Некоторые фотки в маске получились не "дорого-богато", а ржачные Smile Эта например:
Надеюсь, вы улыбнулись Smile

Аромат у маски ненавязчивый, парфюмерный, меня вполне устроил. Полежала с маской на лице полчаса, хотя производитель рекомендует для чувствительной кожи - 15-20 минут. Но мне так понравилось охлаждение, которое чувствовала кожа с масочкой, что не хотелось ее снимать. Кстати, маску предварительно подержала в холодильнике.

Гидрогелевая лифтинг-маска для лица Mi-Ri-Ne Коллоидное золото и муцин улитки
Забегая вперед, скажу, что раздражения маска не дала, хоть и пощипывала немного возле губ во время применения. По крайней мере, не больше, чем после любых тканевых масок. Просто моя кожа в последнее время реагирует легкими покраснениями на щеках на любой подобный уход.

МОЯ КОЖА

Мне уже 38 лет (мои года, мое богатство), кожа комбинированного типа - нормально-жирная, но зимой больше ощущается сухость, не хватает увлажнения и питания. Есть морщинки, снижение тонуса, пигментация.

ОЖИДАНИЯ

В данной маске много антивозрастных компонентов, поэтому в первую очередь я хотела получить тонизирование, сглаживание морщинок. Ну и питание, увлажнение всегда нужно.

РЕЗУЛЬТАТ

После снятия маски я сделала "пальчиковый душ" по совету производителя - легонько похлопала подушечками пальцев по лицу, но предварительно добавила еще сыворотки. Мне понравилось, как стала выглядеть моя кожа после маски.

После применения маски Mi-Ri-Ne
Лицо подтянулось, морщинки сгладились, поры сужены, кожа отлично увлажнена. На лице остались мелкие блесточки, которые придают сияние.
Эффектом я очень довольна!

💛 ИТОГИ 💛

Если увижу еще гидрогелевую маску Mi-Ri-Ne в Фикс Прайсе, обязательно куплю.

Вот ее плюсы:

• Полностью гидрогелевая,
  • Много пропитки,
  • Ненавязчивый аромат,
  • Прекрасно увлажняет кожу,
  • Дает антивозрастное действие.

Гидрогелевая лифтинг-маска для лица Mi-Ri-Ne Коллоидное золото и муцин улитки
Гидрогелевую лифтинг-маску Mi-Ri-Ne с золотом и муцином улитки я однозначно рекомендую! Результат отличный, а цена не кусается. Всем спасибо за внимание и хорошего настроения!)

Прикольная голубая маска

Ледяная НЕ ледяная маска)

Питательная маска с медом

Маска с голубым лотосом

Маска с японской березой

Маска с фуллереном

Достоинства
  • Большое количество сыворотки
  • Заметный лифтинг-эффект.
  • Повышение эластичности
  • Сужает поры
  • Хорошо увлажняет
Irina T.рекомендует
Люблю гидрогелевые масочки)
Я теперь тоже 🙂
19.01.2024
Такие масочки люблю даже больше тканевых. Пора бы мне их тоже прикупить.))
19.01.2024
Да, результат от таких масок заметен 👍
19.01.2024
Раньше тоже гидрогель использовала для лица только в виде патчей. От него всегда очень приятные охлаждающие ощущения. Думаю и такая масочка тоже очень понравится.
Охлаждение и правда классное 👍
Эффект супер 👍 ❤
Видела эти маски в фикс-прайсе, зря не купила. Обязательно куплю. Очень хочу попробовать.
19.01.2024
Я тоже еще куплю, если у нас появятся 🙂👍
Красивая маска и действенная. Нужно брать Smile
20.01.2024
Прикольная маска и цена бюджетная!Только пробовать не буду побаиваюсь эту марку
20.01.2024
Классная, но не видела такую в наших фиксах)
21.01.2024
Давно на неё смотрю, но брать как то побаивалась... А видимо зря!
22.01.2024
Отличная Smile .
я как то давно использовала маску наподобие, очень необычные ощущения, когда надеваешь ее.
26.01.2024
Классная масочка 💕
26.01.2024
Мне тоже нравятся такие маски 😚
09.02.2024
Мне нравится!