Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 18:17

73 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Стараюсь хоть раз в неделю делать тканевые маски, особенно в холодное время года, тем более в запасе у меня много пакетиков, нужно их использовать. Я заказывала на WB набор масок JMsolution:

Тканевые маски для лица JMsolution
Сейчас, правда, такого набора нет в наличии, но ссылку оставлю на всякий случай ниже.
Тканевые маски для лица JMsolution
Маску JMsolution Glory aqua fullerene mask можно купить и отдельно, не в наборе.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название: Тканевая маска для лица Glory aqua fullerene mask

• Марка: JMsolution

• Производитель: Корея

• Стоимость: 220 руб. за набор (73 руб. за 1 маску)

• Где купить: Wildberries

УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ

Маски JMsolution отличает чуть большая по размерам упаковка, чем у других тканевых масок. Черный фон и яркое изображение антиоксиданта фуллерена на нём смотрится эффектно!

Тканевая маска для лица JMsolution Glory aqua fullerene mask
На ощупь пакетик тоже необычный, он такой чуть шероховатый, ощущение, что фольгированный и изнутри, и снаружи.

На упаковке нет ни слова на русском языке, даже нет русифицированной наклейки. Но есть (кроме иероглифов) информация на английском языке, так что сориентироваться можно.

Тканевая маска для лица JMsolution Glory aqua fullerene mask
На просторах интернета нашла описание маски от производителя:

Тканевая маска для лица с фуллереном для гладкой и упругой кожи.

Главный ингредиент маски - фуллерен является мощным антиоксидантом и способствует эффективной борьбе с признаками старения кожи, длительному глубокому увлажнению и повышению эластичности кожи.

Также маска содержит лизат бифидобактерий - пробиотик, который отвечает за восстанавливающее и противовоспалительное действие, помогает поддерживать здоровое состояние кожи.

Интенсивная эссенция мягко проникает в глубокие слои кожи, обеспечивая глубокое увлажнение, не делая кожу липкой.

Тканевая маска для лица JMsolution Glory aqua fullerene mask
Даже задумалась, применяла ли когда-то маски с антиоксидантом фуллереном. Вроде бы нет... Так что опыт оказался интересным. Тем более тут еще содержатся пробиотики, и их польза несомненна.

СОСТАВ

Состав маски JMsolution Glory aqua fullerene довольно обширный:

Тканевая маска для лица JMsolution Glory aqua fullerene mask: состав

Water, Methylpropanediol, Glycerin, Glycereth-26, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Phenoxyethanol, Trehalose, Carbomer, Triethanolamine, Hydroxyethyl Urea, Betaine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Fragrance, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Bifida Ferment Lysate, Ethoxydiglycol, Poloxamer 338, Hydrolyzed Hyaluronic Acid , Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sea Water, Polysorbate 60, Disodium Phosphate, Ulmus Campestris (Elm) Bark Extract, Potassium Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Resveratrol, Sodium Phosphate, Ferulic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sclerotium Gum, Beta-Glucan, Lactobacillus Ferment, Bacillus Ferment, Aspergillus Ferment, Polyglyceryl-10 Diisostearate, Pentylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Fullerenes (1,000PPB), Caprylic/Capric Triglyceride, Astaxanthin, Saccharomyces Polypeptides, Citric Acid, Hyaluronic Acid, Glycine Max (Soybean) Polypeptide, Caprylyl Glycol, PVP, Palmitoyl Tripeptide-5, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Oligopeptide, Acetyl Tetrapeptide-5, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Tetrapeptide-7

Экоголик даже задумался ненадолго, пытаясь проверить все компоненты, и в итоге состав не одобрил.

Также стоит отметить, что в маске содержатся морская вода, комплекс пептидов и гиалуроновая кислота, что особенно важно для возрастной кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я легко вскрыла упаковку, потянув за насечки в верхней части:

Тканевая маска для лица JMsolution Glory aqua fullerene mask
Внутри оказалась аккуратно сложенная тканевая маска, которая буквально плавала в эссенции:
Тканевая маска для лица JMsolution Glory aqua fullerene mask
Ткань маски тонкая и мягкая, но при этом пластичная, она ложится плотно, как вторая кожа. Правда, у меня в районе переносицы немного топорщилась.
Тканевая маска для лица JMsolution Glory aqua fullerene mask
В пакетике еще осталась пропитка:
Тканевая маска для лица JMsolution Glory aqua fullerene mask
Она густая как гель. Нанесла также на руки и зону декольте. Не пропадать же добру!)
Тканевая маска для лица JMsolution Glory aqua fullerene mask
Лекало более чем удачное, хорошо легло на мое лицо. Мне понравилась ткань маски. Аромат показался сначала свежим и приятным, но к концу процедуры стал немного надоедать...
МОЯ КОЖА

У меня комбинированная кожа со склонной к жирности Т-зоной. Есть первые морщинки, особенно на лбу и вокруг глаз. Также после лета заметны пигментные пятнышки. Возраст - 36 лет.

ОЖИДАНИЯ

Питание, увлажнение, тонус, охлаждение кожи.

РЕЗУЛЬТАТ

Могу сказать, что все мои ожидания оправдались. Еще когда держала конвертик с маской в руке, уже ощущала, как она охлаждает кожу. Правда, на лице прохладу ощутила не сразу, но она все же появилась, такое интересное охлаждение.

Тканевая маска для лица JMsolution Glory aqua fullerene mask
Маску JMsolution Glory aqua fullerene я наносила после умывания. Лицо тоником не протирала, как советует производитель, как-то привыкла делать тканевые маски на "голую" кожу.

Маску рекомендуют держать 10-20 минут, но я держала по привычке полчаса. Ткань была влажная и дарила прохладу, почему бы не продлить сеанс?)

Когда сняла ткань, увидела, что на коже осталось много эссенции:

Тканевая маска для лица JMsolution Glory aqua fullerene mask После маски
Начала аккуратно ее распределять. Пропитка не оставила липкости, когда впиталась, но ощущалась на лице. Я такой момент не очень люблю, мне не комфортно, поэтому, выждав часик после снятия ткани, умылась обычной водой и кожа после была не стянутой, то есть увлажнение и питание получила достаточное.

До смывания пропитки кожа поблескивала. Но эффект мне очень понравился, особенно антивозрастной, потому что морщинки на лбу и возле губ стали менее заметны, овал лица стал ровнее.

Тканевая маска для лица JMsolution Glory aqua fullerene mask ПОСЛЕ маски
Тон немного посветлел, но пигментные пятнышки - нет. В целом же тон тоже более ровный, а кожа мягкая и приятная на ощупь. Мне понравилось, что действие маски сохранилось и на следующий день.
Тканевая маска для лица JMsolution Glory aqua fullerene mask: До/После

ИТОГИ

Маска JMsolution Glory aqua fullerene мне однозначно понравилась, даже несмотря на блеск и утяжеление кожи после процедуры. Особенно порадовало сглаживание морщинок и общий ухоженный вид.

Плюсы:

• Невысокая цена в наборе,
  • Интересное оформление и качество упаковки,
  • Классная ткань маски, плотно прилегает к коже,
  • Неплохой аромат,
  • В составе много действующих компонентов,
  • Приятная прохлада во время сеанса,
  • Ткань отлично пропитана,
  • Хорошее питание, увлажнение и тонус кожи.

Минус:

• Блеск кожи после процедуры и ощущение "перепита", но всегда можно умыться.

Тканевая маска для лица JMsolution Glory aqua fullerene mask
Думаю, тканевая маска JMsolution Glory aqua fullerene будет особенно хороша для сухой кожи, потому что питание и увлажнение тут на высоком уровне. Для комбинированной же было многовато, но много - не мало. Так что маску рекомендую, мне она понравилась. Всем красоты и спасибо за внимание! 💖

Маска с прополисом

Маска с экстрактом ласточкиного гнезда

Маска с кактусом и лавандой

Маска с молочными протеинами

Отличная маска с морошкой

Достоинства
  • В маске много пропитки
  • Вполне удобное лекало
  • Морщинки не так заметны
  • Отлично увлажняет
  • Питание
  • Прохлада
  • Ткань лекала
  • Тонус
Недостатки
  • Блеск кожи
Irina T.рекомендует
Красота требует жертв
Золотые слова! Smile
Приятный результат, а блеск даже иногда нравится)
26.11.2022
Тут прям блеск-блеск))) очень заметный)
Не плохая масочка
Приятная маска Smile .
Достойная маска, а такой блеск у меня остаётся после многих масок. Буду знать что её лучше делать на ночь.
26.11.2022
Да, кстати, на ночь это вариант)
Классная масочка
26.11.2022
Таких масок еще не видела. надо бы тоже заказать.
26.11.2022
Да, очень интересная маска.
26.11.2022
Интересно было бы ее попробовать
27.11.2022
А мне нравится блеск у вас на лице. Прям как хайлайтер
27.11.2022
Была такая маска, мне очень понравилась Smile
27.11.2022
Я у вас ее и подсмотрела и заказала, спасибо))
28.11.2022
Очень выгодный набор по цене. И маска эффективная. )
28.11.2022
Хороший уход от этой тканевой маски, нужно будет ее попробовать
29.11.2022
Хороший вариант масочки.
29.11.2022
Лежало классное у маски
01.12.2022
Закажу на ВБ, в последнее время часто использую тканевые маски)
01.12.2022
Спасибо большое за отзыв!Замечательная масочка! Smile
02.12.2022
Спасибо за внимание 🙂
04.12.2022
Хороший результат, по фото видно как посвежел тон лица)
04.12.2022
С удовольствием такой воспользовалась бы Innocent
выглядите вы на 25 Smile) подумала, что для кого-то тестируете средство Smile)

маски я люблю натуральные. Очень крутая из водорослей у Вамиса корейская - но он аж под 1000р стоила и еще немецкая Доктор Шеллер зеленая серия, разглаживает и минус 10 лет сразу. Smile Серьезно.
05.12.2022
Спасибо! 😊
и еще немецкая Доктор Шеллер зеленая серия, разглаживает и минус 10 лет сразу.
Заинтриговали!
18.12.2022