Опубликовано 22 Июль, 2023 - 10:10

Добрый день.

Сегодня хочу вам рассказать о мега питательной тканевой маске с алое вера от корейского бренда Mi-Ri-Ne .

Впервые я данную маску попробовала на отдыхе.

У меня сильно сгорел нос и лоб и консультант в косметическом магазине мне посоветовала использовать маски только с алое вера.

Давайте я сегодня вам расскажу как же я использовала данную маску, о плюсах и минусах и почему я ее использую постоянно.

Речь в моем отзыве пойдёт об УВЛАЖНЯЮЩЕЙ ТКАНЕВОЙ МАСКЕ ДЛЯ ЛИЦА ПОСЛЕ СОЛНЦА ALOE VERA ОТ БРЕНДА MI-RI-NE.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

Лицо подвергается воздействию солнечных лучей не только на курортах, но и в городе при выходе на улицу или на прогулку в парк. Для уменьшения негативного влияния ультрафиолета и глубокой регенерации кожи была создана максимально увлажняющая SOS-маска. Мощная формула на основе экстракта Алоэ и 7 видов гиалуроновой кислоты обеспечивает наилучшую гидратацию каждой клеточки кожи даже в самых глубоких слоях. А пантенол и аллантоин призваны успокоить покраснения, смягчить кожу, ускорить заживление повреждений и восстановить естественный защитный барьер.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Увлажняющая тканевая маска для лица после солнца Aloe Vera

Бренд Mi-Ri-Ne

Вес 22 г

Страна бренда Корея

УПАКОВКА

Тканевая маска упакована, в стандартное саше.

Упаковка идёт квадратная формы.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

Упаковка изготовлена из фольгированного достаточно плотного по текстуре материала.

На лицевой стороне упаковки представлен очень яркий и освежающий дизайн .

На основном салатовом фоне идут кусочки сочного алое в гусом и очень красивом скорей всего соке алоэ.

Как видно из информации представленой на упаковке данная маска, предназначена после солнечных процедур.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

На лицевой стороне упаковки вся информация представлена на английском и на русском языке.

Из неё следует, что данная маска является sos восстановлением после загара.

За счёт шикарного состава маски она:

1️⃣глубоко увлажняет.

2️⃣отлично снимает покраснение.

3️⃣регенерирует сгоревший от солнца верхние слои кожи.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

Обратите внимание в верхней части упаковки идёт очень удобная насечка.

Она находится, на боковом шве упаковки.

Огромное спасибо производителя за такую шикарную задумку.

Благодаря этому можно без проблем открыть упаковку с маской.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

Перевернув упаковку с маской, с обратной стороны представлена информация на русском языке.

Давайте сейчас подробно её изучим.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

Наше лицо подвергается воздействие солнечных лучей не только на куорта, но и в городе, при выходе на улицу или на прогулку в парк.

Для уменьшения негативного влияния ультрафиолета и глубокой регенерации кожи была создана максимально увлажняющая sos маска.

Мощная формула на основе экстракта алоэ и 7 видов гиалуроновой кислоты обеспечивает наилучшую гидратацию, каждой клеточке кожи даже в самых глубоких слоях.

А пантенол и аллотоин призваны успокоить покраснением смягчить кожу.

Успокоить заживление повреждения и восстановить естественную защитный барьер.

Чуть ниже производитель даёт рекомендации, как необходимо использовать данную маску.

ПРИМЕНЕНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Очистить кожу.

Аккуратно разверните и приложите тканевую маску

к сухому лицу.

Через 15-20 минут снимите её, а остатки средства мягкими скользящими движениями распределите по лицу и шеи.

Не требует смывания.

Применять по мере необходимости.

Чуть ниже представлен подробный состав.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Dipropylene Glycol, Betaine, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Carbomer, Panthenol, Allantoin, Trehalose, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Aloe Barbadensis Leaf Extract (176ppm), Dioscorea Japonica Root Extract, Laminaria Japonica Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Viola Mandshurica Flower Extract, Fragrance, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Potassium Hyaluronate.

Состав данной маски очень многообразный, мне очень понравилось, что в нем присутствует большое количество активных компонентов. ⤵️

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

➡️экстракт алоэ вера +➡️ 7 видов гиалуроновой кислоты (гиалуронат натрия, гидролизованная гиалуроновая кислота, гиалуронат калия, гиалуроновая кислота, гидроксипропилтримоний гиалуронат, ацетилированный гиалуронат натрия, 3D (олиго) гиалуроновая кислота) ➡️пантенол

➡️аллантоин

➡️бетаин

➡️аргинин

➡️экстракты: корня японской диоскореи (дикого ямса), ламинарии, корня вяза Давида, фиалки трехцветной.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

В нижней части пакета представленна рекомендация по условиям хранения, мерам предосторожности.

Так же идет информация о адресных данных производства и производителя и организация, принимающая претензии на РОССИЙСКОЙ территории.

Чуть ниже представлены данные о дате изготовление и конечный срок. И что самое главное эти цифры не напечатаны чернилами, а продавлены на нижнем боковом шве.

❗☝️Такой тип нанесения очень трудно подделать и перебить даты изготовления и конечный срок годности.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

Мне очень нравится, что в данном варианте упаковке, есть вот такая насечка на боковом шве.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

Благодаря этой насечке на упаковке, можно с лёгкостью открыть упаковку с маской.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

Вот и готово, оторвав всю верхнюю часть упаковки. Открыв её.

Я сразу же почувствовала очень приятный аромат.

АРОМАТ

Аромат у этой маски действительно очень нежный и приятный.

Он не навязчивый и не удушающий.

Такой освежающий запах алоэ вера.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

Обратите внимание, вытащив маску-тряпочку из пакета.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

Маска отлично увлажнена с нее еще капает эссенция.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца
Помимо этого, обратите внимание сколько много остаётся эссенции в пакетике.

Я данную эссенцию после использования маски наношу на лицо, шею и декольте так же мне хватает её нанести на руки и на ноги.

ПРО ЛЕКАЛЛО

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

В данной маске отличное лекало. Чтобы маска отлично ложилась на лицо. На всех частях маски тряпочки, есть очень удобные разрезы.

Благодаря им маска ложится идеально.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

На моё крупное лицо маска легла идеально.

Она отлично подойдёт и на большего по размеру лицо.

ПРО ЭССЕНЦИЮ

Мне очень понравилась данная эссенция, она прозрачная, очень приятная на ощупь.

Отлично наносится и распределяется на кожу лица.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

При нанесении эссенции отлично впитывается и самое главное-она не оставляет липкой или жирной плёнки на поверхности кожи после впитывания.

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera 100% SOS увлажняющая после солнца

Она отлично питает и увлажняет кожу, благодаря активным компонентов, входящих в состав маски.

МОЕ МНЕНИЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Этого бренда маска мне очень понравилась.

Она имеет отличный состав.

Очень удобное лекало тканевой маски.

Текстура маски мне очень понравилась.

И самое главное мне понравилось, что после высыхании эссенции на поверхности кожи не образуются не липкой, не жирной, не неприятной плёнки.

Так же эссенция имеет очень приятный аромат.

Бюджетная цена по сравнению с другими масками, тряпочками других брендов.

Я на все 100% рекомендую попробовать данную маску.

И оценить увлажняющий эффект у себя на коже после использования данного вида маски.

В следующий раз, я обязательно приобрету комплект из 5 штук, что и вам советую.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удобная упаковка
  • Удобное лекало
Оксашечкарекомендует