Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 07:12

По моим отзывам точно понятно, что я большой фанат тканевых масок, у меня в запасе, всегда имеются несколько упаковок, тем более если приобретать наборами, это получается не только выгодно, но так же всегда будут под рукой, чтобы не докупать.

Помимо наборов, даже в продуктовом магазине, не могу пройти мимо и оставить незамеченными тканевые маски, особенно если они по акции, обязательно приобрету несколько штук, так как использую их часто.

Чаще всего, я приобретаю как раз тканевые маски, которые направлены на увлажнение, либо лифтинг-эффект, так как это беспроигрышный вариант, ведь эти свойства, никогда лишними для кожи лица не будут.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования маски, которая мне случайно попалась в магазине, описание очень приятное, тем более что производитель ранее, мне был не знаком:

Называется 💋Маска для лица Lindsay "Идеальное решение" Perfect Solution Moisture Mask💋, и выглядит она вот так:

💋Объем 25 гр

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена до 100 руб (в зависимости от скидки)

Мне понравилось оформление данной маски, так как выполнена интересно, на лицевой стороне, имеются картинки с изображением активных компонентов, которые входят в состав, да и на ощупь, пакетик-саше приятный, немного шероховатый и плотный.

💋На упаковке, моно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, тем более оно такое заманчивое:

состав

Открывается пакетик очень легко, так как по бокам, располагаются удобные прорези, так что ножницы, под рукой держать не нужно, это радует, да и прорывается она ровно:Внутри пакетика, тканевая основа была аккуратно и компактно сложена, да и извлекать ее легко, это так же зависит от качества самой тканевой основы, которая плотная, пропитка не стекает и не капает, так что и салфетку под рукой держать не нужно:💋Тканевая основа, полностью белого цвета, собственно как и у большинства подобных, это можно назвать классикой.

💋По качеству, тканевая основа довольно плотная, поэтому легко разворачивается и для этого, не нужно прилагать никаких усилий.

💋Пропитки много, она прозрачная и гелеобразная, тем более что после того, как извлекаешь ее из пакетика, на дне остается еще небольшое количество, так что можно дополнительно распределить на подсыхающую тканевую основу, либо же на шею, зону декольте или на руки, так как выбрасывать жалко.

💋Аромат легкий, совершенно не раздражает во время использования и не переводит на себя внимание:

Лекало мне подошло, так как все прорези совпадают, но для более плотного прилегания в области переносицы, я дополнительно прорезаю, так эффект получится как от патчей.

Никаких неприятных ощущений, во время использования не возникает, никакого пощипывания или жжения, наоборот прохлада, тем более если предварительно, поместить пакетик с маской в холодильник.

Выдерживаю на коже, данную маску стандартное время, а именно 15-20 минут, как раз за это время, пропитка начинает подсыхать:

Остатки пропитки, похлопывающими движениями вбиваю в кожу, но на впитывание, много времени не уходит, тем более что маска, не оставляет после себя липкости и вообще неприятной пенки, как это бывает от большинства других, даже гораздо более дорогих, что сразу возникает желание, поскорее умыться.

Сразу после использования, хочется отметить, какой нежной, мягкой и бархатистой стала кожа, но это так же заслуга скраба, который я использовала перед нанесением маски, чтобы как можно лучше, очистить и подготовить кожу.

Помимо этого, маска прекрасно увлажняет кожу, выравнивает тон и делает ее более отдохнувшей и посвежевшей:

Не смотря на свою бюджетную стоимость, мне понравилась в использовании тканевая маска от Lindsay "Идеальное решение", так как соответствует всем моим требованиям, пусть не идеальна или не сотворит чудес с кожей, но на каждый день, просто идеальное решение.

Проста в использовании, да и липкости после себя не оставляет, поэтому если еще раз попадется мне на глаза, точно возьму сразу несколько пакетиков, чтобы были под рукой и когда требуется, порадовать кожу уходом!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Без липкости
  • Выровнил тон
  • Гладкая и увлажненная кожа. Приятный аромат.
  • Свежесть кожи
  • Упаковка
anastasia zрекомендует
13.10.2023