Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 19:40

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Напоследок хотела бы вам рассказать об одной тканевой маске, которую я приобретала уже неоднократно, но рассказать о ней все не было времени.

Кроме того, все мои отзывы на подобные маски получаются однотипными, поскольку в большинстве своем эти маски выполняют одни те же функции, отличия между ними как правило минимальны: маска либо хорошая, либо нет, в принципе это главное отличие).

Ничего грандиозного от подобного рода продуктов я как правило никогда не ожидаю, для меня важно лишь качественное увлажнение, охлаждающий и освежающий эффект, адекватная стоимость, отсутствие липкости и негативных последствий применения. Никакого эффекта омоложения и прочих спецэффектов я никогда не ожидаю, вероятно поэтому разочарование от косметических продуктов с подобными обещаниями меня не постигает.

А теперь, думаю стоит рассказать о самой маске:

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Восточные традиции "Японская Береза"

Приобрести такие маски можно в магазинах косметики и супермаркетах, а также заказать на таких площадках как: Вайлдберрис и Озон, Яндекс Маркет и в других интернет-магазинах.

Масса: 25 гр

Цена: от 55 -120 рублей за штуку (161 рубль за набор из 5 штук)

Упаковка стандартная, представляет собой пластиковый, фольгированный изнутри пакетик, который надежно защищает содержимое от воздействия окружающей среды.

Оформление упаковки очень красочное и симпатичное, мне понравилось.

На упаковке производителем предусмотрены специальные насечки, при помощи которых без труда можно вскрыть пакетик и извлечь содержимое.

Размер стандартный, такие маски удобно брать с собой в дорогу, путешествие, отпуск: считаю тканевые маски вообще гениальным изобретением.

Информация от производителя:

Тканевая маска с экстрактом Японской Березы, Аминокислотами, Коллагеном и комплексом натуральных экстрактов “Восточные травы” – превосходное экспресс-средство для восстановления и увлажнения кожи лица. Экстракт Японской Березы стимулирует обменные процессы в клетках, оказывает антиоксидантное и бактерицидное действие, увлажняет и успокаивает кожу. Активные компоненты маски восстанавливают и оживляют уставшую кожу, выравнивают ее тон и рельеф, сокращают мелкие морщинки и возвращают упругость.

Активные компоненты: Экстракт Японской Березы, Бетаин, Аргинин, Аллантоин, Экстракт Хуттунии, Экстракт Шелковицы, Экстракт Анжелики, Экстракт Астрагала, Экстракт Горца, Коллаген, Гиалуроновая кислота.

Способ применения:

Наложите тканевую маску на хорошо очищенную сухую кожу лица, обеспечивая плотное прилегание по всей поверхности.Через 15-20 минут снимите маску, легкими движениями распределите остатки средства по коже лица и дайте впитаться. Маска не требует смывания.

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Dipropylene Glycol, Betaine, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Carbomer, Betula Platyphylla Japonica Bark Extract, Allantoin, Trehalose, Xanthan Gum, DisodiumEDTA, Fragrance, Houttuynia Cordata Extract, Morus Alba Bark Extract, Angelica Gigas Root Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate.

Сама тканевая основа выполнена из приятного на ощупь, плотненького материала, он в изобилии пропитан эмульсией. Ткань тянется, не рвется, лекало удобное и имеет совершенно адекватный размер:

Ткань пропитана эмульсией, которая имеет очень приятную отдушку, с какими-то косметическими и травянистыми нотками.

Мои впечатления:

- Маска комфортно ложится на кожу и распределяется, идеальна по размеру;

- Экспресс-эффект, долго ждать не придется;

- Не щиплет кожу;

- Не стягивает кожу;

- Не раздражает глаза, не вызывает покраснений, зуда и жженения;

- Обилие эмульсии;

- Маска практически не липкая;

- Эффективно охлаждает и освежает кожу;

- Эффективно увлажняет кожу, устраняет шелушения;

- Смягчает кожу, делает ее очень нежной и гладкой;

- Успокаивает кожу;

- Придает коже отдохнувший и сияющий вид;

- Негативных моментов и аллергических реакций не обнаружено.

Уже неоднократно приобретала данную маску, она мне очень нравится, с удовольствием закажу снова. Из бюджетных, одна из самых классных тканевых масок, причем любая из серии "Восточные традиции".

К покупке с полной уверенностью могу порекомендовать.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Красивое оформление
  • Нет липкости
  • Освежает лицо
  • Питает
  • Состав
  • Убирает покраснения
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Успокаивает кожу после солнечных лучей
Mashulechkaрекомендует
19.11.2023
Smile
Полезный отзыв Smile
20.11.2023
Классная увлажняющая маска и пропитки не пожалели)))
21.11.2023
Не встречала такие маски.)