Опубликовано 19 Март, 2024 - 13:17

около 50 руб. в наборе

Всем доброго дня!

Тканевые маски я очень люблю и, собираясь прошлым летом на море, решила купить себе маски как раз направленные на восстановление кожи после загара и активного солнышка. Я приобрела набор масок Mi-Ri-Ne с алоэ и кокосом:

Маски Mi-Ri-Ne 100% SOS
На море они показали себя отлично, особенно после того, как мы с мужем и сыном обгорели (в том числе "благодаря" этому санскрину) Smile Но парочку масок у меня после отдыха осталось, решила их применить и поделиться с вами впечатлениями. Сегодня расскажу о маске Mi-Ri-Ne с алоэ вера увлажняющей После солнца:

🔅 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🔅

• Название: Увлажняющая тканевая маска для лица После солнца Aloe Vera 100% SOS

• Марка: Mi-Ri-Ne

• Производитель: Корея

• Тип кожи: все типы

• Стоимость: 281 руб. за 6 шт. (3 шт. с алоэ, 3 шт. с кокосом)

• Где купить: покупала на Вайлдберриз, надо смотреть по наличию. Нашла в продаже одну такую маску, но цена 136 руб. с WB кошельком.

🔅 УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ 🔅

Маска Mi-Ri-Ne с алоэ упакована в красивый пакетик с изображением листьев алоэ и каплями влаги. Выглядит очень освежающе!

Маска Mi-Ri-Ne после солнца алоэ вера
А как рука тянется к этому пакетику после жаркого солнышка - не передать словами))

Смотрим, какая информация у нас есть на обороте:

Маска Mi-Ri-Ne после солнца алоэ вера
Мне нравится бренд Mi-Ri-Ne как раз тем, что на пакетиках с их масками (да и другими средствами) можно найти много сведений о товаре, и они исчерпывающие. Например, здесь четко сказано о действии маски, и это уже упрощает выбор: какую маску сделать сегодня?)
Маска Mi-Ri-Ne после солнца алоэ вера

Наше лицо подвергается воздействию солнечных лучей не только на курортах, но и в городе при выходе на улицу или на прогулку в парк. Для уменьшения негативного влияния ультрафиолета и глубокой регенерации кожи была создана максимально увлажняющая SOS-маска.

Мощная формула на основе экстракта Алоэ и 7 видов гиалуроновой кислоты обеспечивает наилучшую гидратацию каждой клеточки кожи даже в самых глубоких слоях. А пантенол и аллантоин призваны успокоить покраснения, смягчить кожу, ускорить заживление повреждений и восстановить естественный защитный барьер.

Согласна, солнечные лучи действуют на кожу не только на курортах, но и ежедневно, поэтому в моем арсенале всегда есть солнцезащитный крем и различные маски. Кроме того, тут классный состав, но его мы подробно рассмотрим ниже.

🔅 СОСТАВ 🔅

Нам обещают богатый состав в данной маске от Mi-Ri-Ne. Посмотрим повнимательнее:

Маска Mi-Ri-Ne после солнца алоэ вера: состав

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Dipropylene Glycol, Betaine, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Carbomer, Panthenol, Allantoin, Trehalose, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Aloe Barbadensis Leaf Extract (176ppm), Dioscorea Japonica Root Extract, Laminaria Japonica Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Viola Mandshurica Flower Extract, Fragrance, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Potassium Hyaluronate.

Вот уж состав так состав! Хотя Экоголик и не одобряет, но мне нравятся многие компоненты, содержащиеся в пропитке.

Во-первых, не обманули про наличие алоэ вера - не в начале списка стоит этот ингредиент, но не доходя до серединки, скажем так. Гиалуронка тоже есть в различных вариациях (их тоже вроде семь, уже неплохо), хотя находятся они в конце списка.

Для маски, обещающей увлажнение после солнышка, важны пантенол и аллантоин, которые расположены ближе к началу списка компонентов:

Пантенол и аллантоин в составе маски успокаивают покраснения и ускоряют заживление возможных раздражений.

Что еще полезного?

Бетаин, аргинин и экстракты корня японской диоскореи, ламинарии, вяза Давида и фиалки трехцветной усиливают регенерацию кожи и улучшают обменные процессы.

Состав мне очень нравится, рабочий и полезный как для раздраженной кожи, так и для возрастной, ну и просто подходит для качественного увлажнения.

🔅ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 🔅

Открываю пакетик с маской Mi-Ri-Ne, потянув за насечки в верхней части:

Маска Mi-Ri-Ne после солнца алоэ вера
Внутри находится тканевая маска, аккуратно сложена:
Маска Mi-Ri-Ne после солнца алоэ вера
Пропитки очень много! У меня еще осталась в пакетике и я несколько раз на следующий день наносила ее на кожу.
Маска Mi-Ri-Ne после солнца алоэ вера
Аромат травянистый, освежающий, очень приятный. Сама ткань не грубая, но и не совсем мягкая - как раз оптимальная.
Маска Mi-Ri-Ne после солнца алоэ вера
На мое лицо овальной формы лекало подошло хорошо. Во время применения ткань не спадала, лежала плотно к коже.
Маска Mi-Ri-Ne после солнца алоэ вера
С первых секунд от ткани чувствуется шикарное охлаждение. Потом постепенно чуть стихает. Но это очень приятно, особенно после загара оценила!

МОЯ КОЖА

У меня комбинированная кожа со склонной к жирности Т-зоной и нормальной чувствительной U-зоной (щёки). Сейчас частенько бывают покраснения на щеках, причем даже неожиданно кожа реагирует на привычный уход. Возраст - 38 лет. Снижен тонус, есть морщинки, пигментация.

ОЖИДАНИЯ

В первую очередь я бы хотела получить успокаивающее действие на раздражения, потому что они как раз появились к моменту применения маски. Ну и увлажнение, антивозрастной эффект не будут лишними.

РЕЗУЛЬТАТ

Держала ткань на лице 25-30 мин. Предварительно, кстати, ее охлаждала, точнее - достала из холодильника, где у меня хранятся все маски. Когда сняла ткань, результат оценила на твердую 5! Питание и увлажнение кожи на высоком уровне. При этом липкости сыворотка не оставила.

После применения
Видно тонус кожи. Заломчики были после ткани, но быстро прошли.

До применения маски у меня были раздражения и покраснения на щеках. Мне было интересно, как повлияла маска на них? Я умылась через некоторое время после применения маски и отметила, что покраснений стало меньше.

Поэтому рискнула и на ночь снова нанесла остатки эссенции на кожу. Утром отметила не больше и не меньше раздражений, но кожа мягкая, приятная тактильная. Нанесла последние остатки сыворотки снова. И к вечеру раздражений стало меньше, кожа ровная, выглядит очень хорошо. То есть масочка мне помогла, но не моментально, я еще несколько раз наносила эссенцию на кожу.

Вот наглядные фото До и После маски:

Маска Mi-Ri-Ne алоэ вера: До/После

🔅 ИТОГИ 🔅

Увлажняющая маска Mi-Ri-Ne с алоэ вера мне понравилась: она напитала и увлажнила кожу, смягчила ее, привела в тонус и положительно повлияла на раздражения. На море, после загара действие маски мне тоже понравилось, а особенно то, какое классное охлаждение она дает.

ПЛЮСЫ:

• Яркое и сочное оформление упаковки,
  • Я купила недорого,
  • В составе алоэ вера, 7 видов гиалуроновой кислоты, натуральные экстракты,
  • Хорошая ткань, отлично пропитана,
  • Приятный травянистый аромат,
  • Качественное питание и увлажнение,
  • Успокоение для раздраженной кожи (применяла сыворотку несколько раз),
  • Тонус кожи,
  • Охлаждение во время процедуры,
  • Не оставила липкости.

Маска Mi-Ri-Ne после солнца алоэ вера
Я рекомендую маску Mi-Ri-Ne После солнца с алоэ вера. Ее действием я осталась довольна и обязательно куплю еще, если увижу по хорошим скидкам, ведь лето и отдых (я надеюсь) не за горами. Всем красоты и спасибо, что читаете! 🌼

Не маска, а чистое золото 💛

Крем-филлер вокруг глаз

Маска с голубым лотосом

Еще маска с алоэ вера

Достоинства
  • Низкая цена
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Успокаивает раздражения
Irina T.рекомендует
Люблю средства с алоэ
Я тоже)
19.03.2024
Прекрасные маски. И бренд хороший, и активные компоненты.
Согласна))
Хорошая маска Smile .
19.03.2024
Очень хорошая маска по своим свойствам и по эффекту Smile
Согласна, спасибо 💕
Очень хорошая маска!
Чтобы была надпись прям "После солнца" - ни разу не видела)))
20.03.2024
Ну да, это необычно, поэтому и купила 😀