Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 00:16

Не так давно, отправив мужа за покупками в ближайший гипермаркет, я его попросила купить мне дневной крем, на что он принёс мне героя моего отзыва.

Крем был упакован в довольно симпатичную, картонную коробочку оранжевого цвета,

Внешний вид упаковки
Обратная сторона внешнего вида упаковки
которая изначально была завольцованна с заводскую слюду.
Коробочка дополнительно завольцованна в фольгу
При открытии коробочки я увидела милейшую, круглую баночку, выполненную из полупрозрачного-оранжевого пластика с прикручивающийся крышкой белого цвета.
Внешний вид баночки
Обратная сторона внешнего вида баночки
В баночке есть пластиковый ограничитель, который «предотвращает» подтекание крема во время транспортировке.
Баночка имеет пластиковый ограничитель
Сам крем имеет очень приятную, плотную кремовую консистенцию нежно-персикового оттенка с небольшим добавлением мельчайшего микро-шиммера золотого цвета и довольно уловимым сладковато-фруктовым ароматом (который при нанесении мгновенно перестаёт чувствоваться).
Внешний вид крема в баночке
Внешний вид консистенции крема на руке
Крем просто великолепно наносится, очень быстро впитываясь в кожу и просто мгновенно увлажняя и питая её, золотистые блёсточки на коже становятся абсолютно незаметными, даже при электрическом освещении.
Внешний вид размазанного крема ( дневное освещение и как видно блёсток совсем не видно)
Внешний вид размазанного крема ( электрическое освещение и как видно блёсток совсем не видно)
Также я использую этот крем в качестве основы под плотную тональную основу, а её милейшие и невидимые блёсточки, как то «подсвечивают» кожу, как будто из внутри.

В общем таким выбором мужа, я осталась очень довольна, теперь присматриваюсь к этой линейке поподробнее и к покупке обязательно планирую купить молочко для снятия макияжа.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Кар@мелькарекомендует
04.02.2019