Опубликовано 30 Март, 2020 - 16:42

447 руб

Привет, друзья! Ох, как мне надоела моя сухая кожа с вечными шелушениями на щеках. Мне подумалось, что увлажняющий крем для лица сможет исправить ситуацию. И, кажется, я не ошиблась.
Так как у меня очень чувствительная кожа, склонная ко всяким высыпаниям и аллергиям, то я решила не экономить на креме для лица. Конечно, высокая цена не гарантирует хорошее качество, но дешёвые средства часто дают непредсказуемый и совершенно неожиданный (в самом плохом смысле слова) результат. В общем, я приобрела крем от бренда Le Petit Marseillais под названием "Сияние Абрикоса" за 447 рублей в магазине "7 дней". Потом я нашла его в два раза дешевле в интернете. Так что, если вы задумываетесь о том, чтобы его купить, сделайте это лучше через интернет магазины. Там цены более демократичные.
Внешний вид. Баночка со средством упакована в симпатичную картонную коробочку. На ней есть вся необходимая информация.

Сама баночка с кремом тоже смотрится довольно привлекательно. Корпус из матового пластика моего любимого жёлтого цвета радует глаз.
Объем - 50 миллилитров. Много это или мало, не знаю. Я прежде подобными средствами почти не пользовалась и не знаю, на сколько мне его хватит.
Значок на упаковке указывает на то, что крем годен 12 месяцев после вскрытия. Мне кажется, я истрачу его быстрее.
Аромат. Продукт пахнет каким-то абрикосовым йогуртом. Аромат приятный, при этом не ядреный. Когда крем на лице, он не ощущается и не раздражает.
Текстура - нежная и легкая. Он довольно быстро впитывается, не оставляя липкости на лице.
Про эффект. Этим кремом я пользуюсь ежедневно уже примерно неделю. Ночной он или дневной, не знаю. Я плохо в этом разбираюсь. Я могу намазаться им и днём, и перед сном.
Начала применять этот продукт я как раз в период, когда мое лицо снова было с высушенной кожей и шелушениями после прогулки по ветру. Полностью ушли следы той прогулки после второго использования. Кожа действительно стала словно бархатной, очень мягкой и заметно увлажнённой. Даже появилось какое-то легкое сияние, хотя для моей кожи это вообще не свойственно.
Эффект меня впечатлил. Как только баночка опустеет, куплю вторую. Отличная штука! Рекомендую!
♥ Благодарю за просмотр! ♥

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Кожа гладкая
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Не оставляет жирный блеск
  • Придает сияние
  • Увлажнение