Опубликовано 10 Май, 2020 - 17:06

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования Преображающей ночной маски для лица Le Petit Marseillais Сияние абрикоса.

Объем 50мл.

Стоимость не помню, тк покупала уже давно.

картонную коробочку выбросила

Купила я ее после того как мне пришлись по душе крем для лица с абрикосом и крем для лица с розой этой фирмы.

Упаковка. Маска упакована в классическую пластиковую тубу, а туба в картонную коробочку. Информация на русском есть только на картонной коробочке. На самой же тубе только название продукта.

Маска. Белого цвета консистенция больше похожа на гелеобразную. Запах приятный, немного напоминает абрикос, в целом запах нежный и сладкий. Текстура маски не липкая.

Применение. Маска позиционируется как ночная, ее можно наносить перед сном и не смывать. Я не люблю ложиться спать с каким-либо средством на лице, поэтому я наношу ее вечером на чистую кожу, после умывания и хожу так по квартире. Перед сном умываюсь, но в принципе иногда не смываю ее, тк она не ощущается. Иногда могу нанести ее днем, если знаю, что мне никуда не надо, вместо крема, например.

Впитывается быстро, как крем для лица. Кожа становится более мягкой, более гладкой. Выглядит более отдохнувшей. Ощущается легкий приятный уютный аромат. Мне кажется он даже немного успокаивающий.

Я бы даже сказала, что мне именно приятно использовать эту маску. Она именно вот приятная и успокаивающая.

Мне нравится, что она не забивает поры, не вызывает никакие прыщи и прочие проблемы. Все в порядке.

Снимает ощущение сухости.

Не образует пленку на лице, не вызывает жирность кожи.

Итог: мне очень нравится ночная маска Le Petit Marseillais сияние абрикоса. у нее приятная текстура и аромат, она делает кожу мягче, более отдохнувшей. также ее использование очень уютная и успокаивающая вечерняя процедура. рекомендую.

Достоинства
  • Легко и быстро наносится
  • Не забивает поры и не вызывает прыщи
  • Не образует жирную пленку
  • Не пачкает подушку
  • Недорого
  • Нет липкости
  • Очень
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Снимает ощущение сухости кожи
  • Устраняет дискомфорт
  • Уютная
Недостатки
  • Не нашла
mary2323рекомендует