Опубликовано 4 Июль, 2019 - 21:00

80 грн

Впервые увидела этот крем в магазине Эпицентр и, как всегда, захотела: эта фирма соблазняет меня своим дизайном и ароматом, хотя, если честно, очень часто разочаровывает.

Изначально моей целью было увлажнение кожи наших с мужем лиц после иссушающего морского воздуха, а выбор был невелик, а я падкая на красивое. Ну и, в общем, приехал крем с нами домой: он обещал увлажнять 24 часа и быть заботливым парнем.

Как обычно, состав я читаю через слово, выискивая глицерин и парабены, но за такие деньги ничего особенного и не ожидалось, поэтому я не сильно вникала. Но уж точно не ожидали мы увидеть мелкие золотые блестинки внутри, под защитной пластиковой крышечкой.

Сама баночка выглядит ужасно симпатично и источает аромат спелого сочного абрикоса, который ещё некоторое время не так сочно держится на коже. В баночке 50 мл нежного мусса.

Коробочка имеет пьедестал для баночки и заботливые советы внутри, а снаружи ничего нового: состав, штрих-код, изготовитель.

Что мы имеем?

Как я уже писала, наши лица были высушены солнцем и морским ветром. При этом у нас комбинированная кожа, но супруг получил шелушение от строительной пыли. Он не заметил блёстки в креме и мазался от души: первый раз немного пощипывало, но затем кожа жадно впитывала состав и стала бархатной, шелушение исчезло, лицо сияло как тот персик. Я наносила крем скромнее: мне было недостаточно влаги в составе, но он впитывался довольно быстро без плёнок и липкости, оставляя лёгкий шиммер и бархатистость.

В целом у нас осталось смешанное чувство: вроде всё хорошо, но увлажнения я не получила, а вот супруг остался доволен, но на следующий раз взял крем от Nivea Man, о котором я расскажу чуть позже.

Этот крем прекрасен для того, чтобы добавить лёгкое сияние загоревшей коже в области декольте и ключиц для романтического летнего вечера... и он так вкусно пахнет летом! Но всё же так хотелось влаги, поэтому только 4 звёздочки.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Кожа гладкая
  • Не забивает поры
  • Не оставляет жирный блеск
  • Невысокая цена
  • Придает сияние
Недостатки
  • Мало увлажняет
Summer_Euphoriaрекомендует
05.07.2019
Вот любят сейчас сделать крем с ЭФФЕКТОМ СИЯНИЯ из космоса ))) Чистая Линия , Марсельцы , но мне нравятся такие . Свои запасы подтрачу , хотелось бы попробовать )))
06.07.2019
Чистую линию с сиянием ещё не встречала, взяла бы)