Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 12:45

Крем Marseillais "Сияние Абрикоса" мне подарили. Но уверена, что я бы и сама его приобрела рано или поздно, т.к. фирму Marseillais люблю за их мыло и гели для душа.

Подарку очень обрадовалась и сразу же начала пользоваться. И вот, спустя полтора месяца, могу написать отзыв о нем.

• Сам крем имеет гелеобразную структуру и приятный запах. Он не жирный, что меня очень радует, т.к. кожа у меня проблемная.

Я его наношу под дневной макияж. Он хорошо впитывается, не оставляет жирный блеск и не скатывается при нанесении тонального крема, как мой прошлый дневной крем от Garnier. В течение дня кожа не блестит, что для меня тоже плюс.

Но все таки после нанесения, я не чувствую, что кажа напитана, не "откликается" она на него, если Вы понимаете о чем я.

Увлажнения я тоже не заметила.

Еще меня удивило наличие мелких-мелких блесток в составе этого крема. После впитывания крема, на коже остаються мельчайщие золотистые блестяшки(к сожалению на фото этого не видно). Думаю, что это неплохо для декоративной кометики, но не для дневного крема, который наносится под макияж.

Мой вывод:

Вторую баночку этого крема вряд ли приобрету. Даже думаю отложить его до лета, может быть тогда он покажет себя лучше, за счет своей легкой текстуры.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирный блеск
Недостатки
  • Блестки
  • Пока результата не увидела
mari_dmрекомендует