Опубликовано 24 Январь, 2021 - 23:42

Люблю я зубные пасты Colgate, часто беру именно их. В этом отзыве расскажу о Max Fresh.

▪️✍️Упаковка

Картонная коробочка взрывного дизайна! Приятная, завлекающая. Устоять нереально!

Основной цвет синий, как ассоциация со свежестью.

Производитель говорит нам, что это новинка и паста обладает экстра свежестью.

На обратной стороне подробно изложена вся потребительская информация, при чем не только на русском языке.

А внизу есть сноска-совет беречь воду и выключать кран во время чистки зубов.

Срок годности выбит на торце и не очень марко.

Защита от первого вскрытия приклеенные торцы. Если до вас коробку кто-то вскрывал, то вы это поймёте.

Туба не менее красивая, чем сама коробка. Такая же яркая, голографическая и взрывная!

Ну тубе также можно найти потребительскую информацию с обратной стороны и срок годности на шве.

✍️▪️Характеристика

Паста синяя, гелиевая, упругая. В её структуру заложено множество ромбиков - частичек свежести.

С зубной щетки паста не скатывается.

Вот в таком состоянии паств застыла, так и не капнула.

Эстетически паста красивая, у меня взгляд любуется.

Вкус у неё мятный, свежий, но не жгучий.

Пенится паста, что надо. Весь рот полон пены во время чистки. Очищает отлично. Налёт отходит весь и с передней части зубов и с задней. После применения во всей ротовой полости чувствуется очищение, свежесть, полная санация, очень приятно. Дыхание также освежается и остаётся таким на протяжении дня. Этим паста подкупает.

На оттенок зубов паста не влияет никак. После отбеливающей пасты вообще зубы кажутся желтоватыми. Поэтому я данную расту чередую с отбеливающей.

Никакого раздражения ротовой полости, губ паста у меня не вызвала вообще.

В применении она комфортна и дарит заявленную экстра свежесть! Поэтому от меня твёрдая пять!

Рекомендую!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

@nastya3015рекомендует
25.01.2021
Классно выглядит, но то что сильно пенится не для меня. Люблю когда пены поменьше. Хотя глядя на ромбики купить захотелось Big smile
26.01.2021
Красивая такая она, и я залюбовалась))
19.01.2022
Паста не особо пенится, вот сейчас я ищу зубы прямо. Первые колгейты пенились гораздо сильнее.