Опубликовано 16 Май, 2019 - 05:41

Иногда я включаю режим хозяюшки и захожу в отдел бытовой химии пополнить запасы и купить что-то нужное. В этот раз я не смогла просто пройти мимо стойки с зубными пастами. Традиционно клюнула на скидочный ценник. Так в моей корзинкае и оказался огромный тюбик Colgate "Тройное действие".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Цена - 26.50 грн (со скидкой)

Место покупки - АТБ

Действие - комплексное

Страна - Польша

Свойства:

Уничтожает бактерии и создает в полости рта среду, в которой они не могут размножаться, благодаря чему предотвращается возникновение и развитие кариеса, а ощущение чистоты и свежести остается на целый день.

Также с максимальной осторожностью отбеливает зубы, по мере сил борется с налетом, которым обеспечивают нас чай, кофе, вино, сигареты.

К тому же активные компоненты на основе мяты придают дыханию приятный свежий запах.

Безукоризненное качество производимой продукции и высокая концентрация средства позволяет использовать минимальное количество пасты за один раз.

Зубная паста Colgate "Тройное действие"

Calcium Carbonate, Aqua, Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Hydrated Silica, Sodium Monofluorophosphate, Aroma, Cellulose Gum, Magnesium Aluminum Silicate, Sodium Carbonate, Benzyl Alcohol, Sodium Saccharin, Sodium Bicarbonate, Limonene, Eugenol, Cl 74260, Cl 74160.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Зубная паста Colgate "Тройное действие" запакована в красочную коробку. Она содержит информацию о средстве и о множестве его преимуществ.

Зубная паста Colgate "Тройное действие"
Что сразу бросается в глаза - так это цифры на желтом фоне - 231 грамм, что должно подтверждать выгодность покупки. Много это или мало? Сколько весят другие тюбики? Мне эта странная цифра не сказала ни о чём)
Зубная паста Colgate "Тройное действие"
Сам тюбик - из мягкого материала, из него легко извлечь пасту)
Зубная паста Colgate "Тройное действие"
Правда, колпачек в него самый обычный, отвинчивающийся. Это неудобно - каждый раз его откручивать и закручивать. К тому же под ним - никакого протектора.
Зубная паста Colgate "Тройное действие"
Зубная паста на белой основе, с тремя цветными полосками (видимо, каждая из них отвечает за компоненты тройного действия).

Используется довольно экономно, стандартной "горошинки" хватает для полного очищения зубов.

Эффект от применения этой пасты - весьма посредственный. Да, она неплохо очищает, после нее зубы гладенькие и есть ощущение свежести. Но отбеливания и защиты от кариеса я не заметила)

Зубная паста Colgate "Тройное действие"

Поэтому делаю вывод - на разок эта паста вполне неплохая, но второй раз я ее вряд ли куплю.

***

А вот те пасты, которым я много раз подряд говорю ДА:

Зубная паста Colgate Total 12 professional clean

Зубная паста Colgate Total Professional Whitening

Достоинства
  • Избавляет от кровоточивости дёсен
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Не обжигает полость рта
  • Недорогая
Недостатки
  • Слабо освежает дыхание
  • Содержит SLS
Nika Sunnyрекомендует
16.05.2019