Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 07:00

148 рублей по акции / более 230 без акции

Линейку паст "Splat" мне часто рекомендуют стоматологи. Но честно говоря, из всей линейки мне приглянулась только одна паста, от которой реально виден эффект - это паста Лавандосепт. Она действительно похожа на лечебную, остальные же меня не впечатлили своими свойствами и показались совсем обычными пастами.

"Ультракомплекс" я попробовала впервые и никаких ультраэффектов за два месяца использования на себе не ощутила.

Паста показалась вполне обычной. Может быть для людей, у которых присутствует мелкие зубные проблемы она и подходит. Но с решением чего-то глобального она не справляется.

У меня есть склонность к частому воспалению десен и во время использования этой пастой они совсем не стали появляться реже.

К концу использования тюбика "Ультракомплекса" у меня откололся краешек одного из зубов. Я не буду говорить, что это произошло именно из-за использования пасты, т.к. эта проблема также возникала у меня ранее, но обещанный эффект укрепления явно для меня недостаточен.

Чувствительность так же осталась со мной.

Вяжущее действие слабое. После чистки очень быстро проходит послевкусие, свежесть даже час не сохраняется.

Пасту можно использовать как обычную повседневную, но лечебной ее вряд ли можно назвать.

Естественно, здоровье зубов и десен зависит не только от пасты, но и других факторов. Но, тем не менее сейчас у меня есть варианты, которые справляются с моими проблемами куда лучше SPLATа.

Недостатки
  • Дорогая
  • Завышенная цена
  • Не достаточно освежает
  • Несоответствие заявленного в рекламе действительно
  • Нет ощущения свежести
  • Посредственная
NataliyaLatне рекомендует
10.04.2023
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Для достижения максимального эффекта мы рекомендуем комбинировать ежедневный уход с ополаскивателем для полости рта. Также рекомендуем попробовать наши пасты из линейки INNOVA. Мы надеемся, что при следующей покупке вы останетесь довольны нашей продукцией!