Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 16:38

Девочки, хочу поделиться с вами моей находкой в сфере ухода.

Начну с того, что я стараюсь не использовать гели для душа с ароматизаторами, как-то у меня стала сохнуть кожа и мне дерматолог посоветовала перейти на гели с pH- нейтральным показателемю. А они, как известно, без отдушек, а следовательно, не пахнут(

Но отказать себе в удовольствии выходить из душа и приятно благоухать, я не могла.

С косметикой ив роше была знакома давно, еще помню ставила печати на специальную карточку при каждой покупке, чтобы получить подарок)) а вы помните эту их фишку?

Так вот, как-то я зашла в их магазин просто поглазеть и наткнулась на баночку с надписью "ваниль".

А если я вижу ваниль, кокос, миндаль и прочие слова меня не остановить)))

Выглядит он так. Запах очень приятной ванили, ни капельки не химозный. Легкий шлейф. Жаль, что не передать в отзыве. Баночка тоже большая- 390мл, я пользуюсь часто, но у меня еще половины не израсходовано. Есть удобный дозатор.

Текстура очень нежная, не липкая, легко впитывается и не оставляет следов, кожа после молочка бархатистая и напитанная.

Насчет состава есть ощущение, что не все компоненты натуральные, но и полностью переходить на органику я пока не готова. В общем, будете мимо ив роше проходить обязательно протестите, и поймете о чем я!)

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкая консистенция
  • Приятный аромат ванили
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Он кончается)))
  • Состав требует изучения
Silver1983рекомендует