Опубликовано 12 Январь, 2018 - 17:46

349 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пошла в магазин с конкретной целью- приобрести именно это молочко. Хотя, признаться, именно с ним я не была знакома ни по отзывам ни по аромату, но я уже знала. как пахнет туалетная вода их этой серии и гель для душа. Но мне приспичило взять ещё именно молочко. Собственно, я его взяла, и пошла на кассу, без всяких предварительных затестов.

Там мне объяснили, что объем у него только 400 мл, а я хотела поменьше. Но это не важно.

Мне понравился флакон с дозатором. Это, несомненно, удобно и практично. На дозаторе ещё есть клипса-фиксатор, чтобы нечаянно не нажалось (я её сразу выкинула, мне кажется, она только для транспортировки молочка предназначалась), но плюс ко всему сам носик имеет несколько положений- в одном дозатор открыт,в другом закрыт. Отлично! с упаковкой справились на ура, за это им большой плюс.

Само молочко в бутылькЕ достаточно жидкое. Да, тут кто-то со мной и поспорит, но я сравниваю с тем, что Я пробовала, а не кто-то. И вот для меня оно именно что жидковато и скользковато))) )). В принципе, ничего особенного - не плохо, не хорошо, но я люблю более комфортные текстуры, если уж на то пошло.

Распределяется средство по телу легко, впитывается быстро. Но всё же, первое время после нанесения, минут 10, мною ощущается липкость.

Зато затем кожа становится не липкой, а, наоборот, сухой и шелковистой наощупь.

Увлажнение, по моему мнению, достаточно посредственное. На каждый день, в принципе, подходит, если кожа чувствует лишь небольшую сухость или если просто хочется поухаживать за ней и насладиться ароматом, поддержать в нормальном состоянии. Если же тело уже покалывает, если кожу стягивает и/или появились шелушинки, то вряд ли это молочко справиться. Да оно и не должно, я считаю. Для этого есть средства помощнее. Питания никакого не наблюдаю, т.е. пока молочко на коже-она чувствует себя нормально, именно небольшое увлажнение ощущается, но не дополнительный комфорт, как только проходит часок-другой, всё возвращается обратно.

За счёт жидкости расход у молочка, прямо скажем, не маленький. А я это и люблю. Быстрее закончится - быстрее новое попробую, но кому-то ведь может не подойти такое. Так вот. Покажу Вам фото - это расход молочка за 3 раза на всё тело. Учитывая, что бутылочка 400 мл, это достаточно много. При ежедневном использовании стоит расчитывать где-то на месяц.

Ну и аромат. Он, в первую очередь, ванильный Smile конечно. Достаточно сильный и стойкий. Ииии... на мой вкус, приторный. Я как-то ожидала, что я буду чувствовать некий шлейф, как от геля для душа или от парфюмированной воды издалека, но нет. Запах окружает меня, он не слишком сильный, я про него забываю, т.е. он сидит близко к коже,а вот когда я хочу ощутить аромат вкусного ванильного крема, булочки, ванильного стручка, ванилина, в конце концов (я люблю его запах издалека), то я нюхаю руку, а там, к сожалению, только приторная сладость и всё. Убираю руку - запаха нет. Поэтому я, когда намажусь молочком, сверху ещё пшикаю одноимённый аромат. А также я нашла способ наслаждаться именно ароматом ванили от молочка, ради которого оно и покупалось - просто наношу на ноги. От носа далеко и поэтому до меня долетает лишь шлейф, а он мне и нравится, но ощущается лишь при нанесении, через пару минут я уже и не слышу ничего.

Но зато домашняя одежда и постельное бельё вкусно пахнут потом, я думаю, тут заслуга уже больше молочка, а не парфюма, т.к. последний я использую всё же локально, всего лишь пшик на шею под волосы.

Ах да! когда я мажусь этим молочком, ко мне вечно муж клеится XD

Вывод: ну неплохое такое молочко, на каждый день для кожи без сильно выраженной сухости и просто для разнообразия. Особенно если нравится запах!) я же осталась на нейтральной позиции в отношении к этому молочку, но попробовать стоит.

Достоинства
  • Нежирная текстура
  • Удобный флакон с дозатором