Опубликовано 20 Март, 2019 - 11:29

Данный продукт попал ко мне в дар от подружки, чему я несказанно обрадовалась, потому что очень люблю наносить перед сном всевозможные увлажняющие штучки.

К продукции Ив Роше отношусь положительно, нравятся их средства как для тела, так и для лица.

От производителя:

Хотите побаловать себя чувственным ароматом и ощутить свою исключительность? Остановите свой выбор на Молочке для Тела «Бурбонская Ваниль».

Чтобы подарить Вам бесценные моменты удовольствия и богатство эмоций, Ученые-Эксперты Марки Ив Роше соединили масло Карите и экстракт Бурбонской Ванили. Легкая кремовая текстура молочка увлажняет кожу и окутывает ее пленительными и теплыми нотками Бурбонской Ванили. Ваша кожа обретает удивительную нежность и эластичность.
Погрузитесь в атмосферу неги и бесконечной чувственности!

Протестировано под дерматологическим контролем. Без минеральных масел и парабенов.

Растительный компонент: Ваниль

Чувственный и пленительный аромат Ванили с острова Бурбон подарит Вам бесценные моменты удовольствия. Богатство ощущений для роскошного ритуала, когда Вы хотите побаловать себя и почувствовать свою исключительность…

Упаковка:

Небольшой с виду плотный флакон вмещает аж 390 мл молочка.

Отдельно хочется сказать о дозаторе, у меня впервые бутылочка такого формата и с первого применения, я поняла, что это любовь!

Горлышко оснащено фиксатором, который позволяет предотвратить случайное нажатие. Теперь не страшно брать её с собой, если вам предстоит дальняя дорога)

Одного нажатия мне хватает на одну ногу, всего их бывает 4-5, чтобы хватило на все тело.

Несмотря на свою жидкую консистенцию, хватит такой бутылки надолго.

Сзади много информации о товаре:

Консистенция:

Как и подобает молочку, консистенция жидкая, но не слишком, нежно-бежевого оттенка.

Очень легко распределяется, я наношу его после душа, на предварительно высушенную полотенцем кожу массажными движениями.

Молочко впитывается за считанные секунды, моя кожа его просто поглощает!

Аромат:

К ванили отношусь положительно, если она не слишком приторная. Запах мне нравится, но восторга не вызывает. Он сладостно-терпкий, не надоедает и остается на теле еще несколько часов.

А если нанести лосьон после утреннего душа, то аромат пробудет с вами целый день (у меня пахли еще и джинсы на следующий день).

После себя молочко не оставляет никакой пленки, не стягивает, делает кожу мягкой, бархатистой и напитанной.

Как по мне, то лосьоном можно пользоваться как зимой, так и летом, от сухости не останется и следа, к коже станет еще приятней прикасаться и просто любоваться))

Скорее всего я приобрету молочко от Ив Роше, но уже с другим ароматом, а их не мало:

«Малина & Мята»,

«Олива & Петигрен»,

«Лаванда & Ежевика»,

«Миндаль & Флердоранж».

Всем удачных покупок!

Спасибо за внимание и будьте всегда на высоте❣

Достоинства
  • Большой объем
  • Нежирная текстура
  • Неплохой состав
  • Приятный аромат ванили
  • Смягчает кожу
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • В составе нашлось немного синтетики
Iloloрекомендует