Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 02:43

Мур-мур красавицы!

Я-человек любящий домашние водные процедуры. Чаще предпочитаю ванну, а не душ. Обязательно с пеной и , еще лучше с добавлением соли. Но, существует один неприятный момент. Это жесткая вода в городских трубах. Мне не нравится дискомфорт после принятия ванны, который появляется на коже. Частично, его помогают снять крем-гели для душа, которым я отдаю предпочтения, но, чаще всего, хочется нанести на кожу какое-то увлажняющее средство. Но и тут есть один мой личный "пунктик". Я не люблю крема для тела. Чаще всего они ложатся пленкой на кожу и я снова ощущаю свое тело "грязным". Глупо звучит, но , я думаю у меня найдутся единомышленники с такой же проблемой.

Ситуацию не спас и крем-баттер от ПО. Я поначалу его очень любила, но , под конец, домазывала на пятки. Вроде и средство хорошее, но не мое.

Ситуацию спасла моя дорогая кума, подарив мне набор средств от Ив Роше с ароматом ванили.В тот набор входило замечательное молочко. Пользуюсь им с осени. Осталось уже чуть больше половинки средства. Поскольку мнение на его счет уже сформировано, делюсь им с вами.

Купить молочко можно на официальном сайте Yves Rocher или в их корнерах, коих по моему городу рассыпано немало.

Стоимость на момент написания отзыва: 349 рублей.

Объем: 400 мл. Сейчас выпускают в другом флаконе, объемом 390 мл.

Описание с официального сайта:

Хотите побаловать себя чувственным ароматом и ощутить свою исключительность? Остановите свой выбор на Молочке для Тела «Бурбонская Ваниль».

Чтобы подарить Вам бесценные моменты удовольствия и богатство эмоций, Ученые-Эксперты Марки Ив Роше соединили масло Каритэ и экстракт Бурбонской Ванили. Легкая кремовая текстура молочка увлажняет кожу и окутывает ее пленительными и теплыми нотками Бурбонской Ванили. Ваша кожа обретает удивительную нежность и эластичность.
Погрузитесь в атмосферу неги и бесконечной чувственности!

Протестировано под дерматологическим контролем. Без минеральных масел и парабенов.
Формула содержит более 96% компонентов натурального происхождения. Флакон подлежит вторичной переработке и содержит переработанный пластик.

Упаковка:

Мое молочко это старый выпуск продукта. Сейчас, это молочко продается во флаконе с другим дизайном и имеет дозатор. У меня же, это большая, пухленькая бутылочка из прозрачного пластика с откручивающейся крышечкой. Дизайн простой и лаконичный. На полке в ванной комнате смотрится прекрасно.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Бархатистое "Бурбонская Ваниль БИО"

Переднюю сторону упаковки украшает красивая картинка с изображением ванили и логотипом серии.

На обороте есть наклейка на русском языке.

Описание на русском языке

На крышке молочка имеется фирменная гравировка с логотипом компании Yves Rosher.

Дозатора у моего флакона нет. Немного осложняет использование средства, но не критично.

Консистенция и цвет:

Молочко имеет достаточно жиденькую консистенцию. Даже, при отсутствии дозатора, молочко легко извлекается из флакона.

Цвет имеет белый с молочным оттенком.

Аромат:

Аромат меня покорил! Очень натурально и приятно пахнет ванилью. Во многих "ванильных" средствах, опробованных мной, аромат был приторно химическим. Здесь же он более мягкий с небольшой ноткой терпкости. Очень теплый и обволакивающий. На коже сохраняется на несколько часов. Настроет на хорошие сны если вы любите применять подобные средства после вечерней ванны или душа.

А еще, не стоит забывать, что многие мужчины неравнодушны к аромату ванили. Ведь это-природный афродизиак. Так что аромат будет в удовольствие и вам и вашей второй половинке)).

Применение молочка:

Наношу его на сухую кожу после водных процедур. Если вы являетесь обладателем сухой кожи тела, то одним молочком кожа сыта не будет. Это молочко работает как легкое увлажняющее средство. Оно прекрасно снимает чувство стянутости и дискомфорта после жесткой воды и не оставляет ощущение липкости и "грязи" на теле. Кожа после применения молочка мягкая и бархатистая.

Молочко применяю каждый день. Больше понравилось наносить именно на сухую кожу тела. На влажную не то. При нанесении на влажную кожу молочко долго впитывается.

На одежде пятен молочко не оставляет. Можно наносить сразу после впитывания.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Бархатистое "Бурбонская Ваниль БИО"

Понравилось мне и то,что средство экономичное. У меня нет батареи средств для увлажнения кожи тела. Это средство занимает достойное место на моей ванной полочке. И когда закончится, куплю обязательно другое молочко от Ив Роше.

Моя оценка продукту 5 из 5.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Бархатистое "Бурбонская Ваниль БИО" отзывы

С вами была Ксюша. Ко мне на Ты.

Другие отзывы о продуктах Yves Rocher:

Туалетная вода "Груша в шоколаде". Кому-то ладан,а по мне приятный грушевый пирог.

Туалетная вода "Клюква и миндаль". Сладость с привкусом ягодной кислинки.

Гель для душа "Бразильский кофе". Недавно купила шестой бутылек.

Гель для душа "Гватемальский орех Макадамия". Очень зимний. Очень вкусный аромат.

Гель для душа "Цветок Магнолии Китая". Приятный, но любимым не стал.

Туалетная вода "Мандарин, лимон и кедр". Пряная свежая кислинка. Создай свой Новый год в любое время года.

Достоинства
  • Большая бутылочка
  • Быстро впитывается в кожу
  • Вкусный приятный запах
  • Мягкая и нежная текстура
  • Очень экономно
Murka2007рекомендует
21.02.2017
Пользуюсь им с осени. Осталось уже чуть больше половинки средства.
О, то что нужно для обладательницы "суперспособности" очень быстро изводить все средства для тела. Долго присматривалась к этому молочку, но, беря во внимание вышеуказанное умение, жаба душила его приобрести. Теперь, наверное, точно куплю)
21.02.2017
Гель, туалетную воду и эксфолиант с ванилью у Ив Роше я обожаю, а вот молочко не пробовала потому редко такими средствами пользуюсь
21.02.2017
вот молочко для тела - мой самый любимый продукт в ИР Smile уход для лица у них вообще не люблю Shy
22.02.2017
Я без ума от этого молочка Love
22.02.2017
Какое приятное, и аромат ванили мне нравится, на зиму самое то!
23.02.2017
Ой, лет 5 или 6 у меня не переводится вся линейка Бурбонская Ваниль.))Люблю безумно! И молочко мне это нравится. После бриться прекрасно успокаивает мою кожу. По запаху еще вот с пшеницей ооооооочень понравился, но, почему-то, это единственное молочко из серии БИО, на которое у меня пошла аллергия. А жаль, ведь в запах тот я влюбилась так же как и в Ваниль...
18.04.2017
А я ведь недавно стояла и думала, купить или не купить... Теперь точно придется подкапливать на забег в Ив Роше, вкусняшеств там немерено, как раз по мою душу Love