Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 14:33

Бывает так что любимой туши нет. И нужно что-то выбрать?!! После долгого просмотра на полке, с разными марками, выбор был сделан в пользу на luxvisage Secret - "Секрет роскошных ресниц".

Щеточка силиконовая, что радует. Цвет чёрный, насыщенный.

Вес 12гр. Годен до 11.2022

Стрелкой на этикетке показано, что внутри написан состав и производитель, республика Беларусь. Состав не отличается от других марок.

Накрасив глазки, я немного разочаровалась. Где объём? Длина великолепная, но объёма вы не увидите.

Поэкспериментировать все же решила.

Накрасив левый глаз на фото 3, 4 раза, а правый раз 8 провела щёточкой. Вот что получилось

Сразу видно разницу, тушь удлинила ресницы на левом глазу за 4 взмаха. И увеличила объем за счет многократного нанесения слоев на ресницы, правый глаз.

Потом я скорректировала ресницы и нанесла недостающее количество взмахов, чтоб выровнить объем и длину.

Вот сейчас то, что хочется видеть😊. И длина и объём. Глаза стали выразительными, объёмными, эстетично красивыми.

Стало приятно на себя смотреть.

Тушь не сыпется, не течёт. Хорошо удлиняет. При нанесении не отпечатывается. Глазам комфортно, не вызывает аллергию. После долгого рабочего дня, все же остается на ресницах. И даже если я уснула с накрашенными, то на утро нет раздражения. Смываю детским мылом.

Рекомендую! Но сама все же буду наносить много слоёв для увеличения объёма)))

У кого пышные ресницы и нужна длина - эта тушь для вас!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Прекрасно удлиняет
  • Хорошая щеточка
  • Черный цвет
Недостатки
  • Не дает объема
Алина Межниковарекомендует