Опубликовано 19 Март, 2016 - 10:09

Доброго времени суток !!!

Долгое время пользуюсь тушью для ресниц исключительно своего отечественного производства.

Об "одной из..." я и хочу сегодня рассказать.

Производитель: ООО "Люкс-Визаж" РБ

Место покупки: Магазин "Остров Чистоты"

Цена: примерно 48 000 бел. рублей (около 2,5 Cash

Масса: 12 грамм

Период тестирования: 2 месяца

Каждый продукт таит свой секрет, откройте его вместе с нами!
Любовь – это тайна, красота – это Secret!
Тушь Секрет роскошных ресниц украшает ресницы, поистине преображая твой взгляд.
Она гарантирует стойкий результат – не течет, не оставляет отпечатков и следов. Уникальная щеточка позволяет наносить максимальное количество туши одним движением. Ее податливые щетинки разглаживают ресницы, придавая им цвет и объем от корней до самых кончиков. Тушь – необходимая вещь для всех модниц, посещающих вечеринки! Упаковка туши – модный аксессуар. Выбери свой оттенок из трех: графитовый черный, шоколадный коричневый или ультрамариновый синий.

Предпочитаю силиконовые кисточки, поскольку не могу похвастаться густыми и пышными ресницами Sad.

Состав

Упаковка добротная, крепкая, хотя и не претендует на оригинальность. "Пузатый" бочонок силуэтом напоминает туши Мэйбеллин (и Макс Фактор).

Надписи за два месяца постоянного использования не стерлись.

Следы от пальцев на себе не собирает.

Информация на упаковке:

Аромат: ярко выраженного запаха у туши нет. При открытии флакончика чувствуется легкий травянистый аромат, который моментально выветривается, стоит поднести кисточку к ресницам.

Кисточка- силиконовая, достаточно густая. С коротким волосками.

Как видно на фото, ограничитель достаточно щедро переносит содержимое упаковки на щетинки.

Пока тушь новая и имеет слегка жидковатую консистенцию, то может отпечатываться на веках при нанесении. Со временем тушь слегка загустевает и эта проблема уходит сама собой.

Проверим "в деле"

Только тушь

Мои жидкие, короткие и светлые ресницы эта тушь прокрашивает с первого раза. Во всяком случае ресницы обозначены насыщенным темным цветом. Чрезмерного удлинения или объема я не заметила. Думаю, виной всему "исходные данные".

Неплохо наслаивается, но сногсшибательного эффекта ждать не стоит. При этом и "паучьих лапок" вы тоже не добъетесь. А это- несомненное достоинство.

Сложностей при нанесении я не испытывала. Кисточка очень удобная и "ловкая".

На данный момент тушь уже не новая, поэтому отпечатков на коже век (в районе роста ресниц) не случается.

Стойкая. Целый день держится на ресницах без неприятных сюрпризов. Не осыпается и не размазывается.

Замечу, что тушь НЕ ВОДОСТОЙКАЯ, но при этом небольшой дождь и сырость она переносит на отлично.

На верхних веках не отпечатывается!

Постоянно ношу контактные линзы! Раздражений или аллергических реакций не случалось!

Смывается очень легко мицеллярной водой или молочком.

Из минусов могу отметить только то, что тушь не очень хорошо разделяет ресницы. Возможны слипания. Не катастрофичные, но все же. За что и снимаю одну звезду!

Вывод:

* Соотношение цена- качество адекватно.

* Не осыпается, не течет и не размазывается (производитель не обманул в своих обещаниях).

* Хороший бюджетный вариант для естественного макияжа.

Рекомендую!!!

Спасибо что заглянули! Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен!

Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • Большой вес
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Разделяет ресницы
  • Хорошая щеточка
  • Черный цвет
Недостатки
  • Склеивает ресницы
Zhu-zha_1907рекомендует
19.03.2016
Как-то мне, то не очень.
19.03.2016
Действительно получилось очень натурально. Длины и объема я тоже не заметила. Есть тушь с подобными характеристиками и у меня. Иногда крашусь ей. Но все же уверена, что если подобрать более удачную тушь, то ресницы станут более выразительными Smile
19.03.2016
Глаза у вас очень красивые Smile
19.03.2016
Склеивает это большой минус, но на ваших глазах вроде хорошо смотрится.
19.03.2016
какой красивый цвет глаз! а вот эффект туши мне не очень нравится
20.03.2016
Бутылек и кисточка, как у Максфактор. Зачем платить больше? Big smile Хорошая тушь для повседневного макияжа Smile
21.03.2016
Милые барышни! Огромное спасибо всем за комментарии к отзыву!
21.03.2016
эти туши расходный материал, через 3 мес полетит в ведро и можно тестировать новую)