Опубликовано 24 Январь, 2020 - 19:01

полгода или более

Стрелки я рисую практически каждый день, поэтому подводки для век всегда со мной. Но, так как мои любимые фломастеры могут внезапно засохнуть, я решила обзавестись более долгоиграющим экземпляром. Тратиться особо не хотелось, решила попробовать маркуTopface и... не смогла остановиться на одном оттенке))

Подводка для глаз Topface INSTYLE Gel Eyeliner в оттенках 001 (черный), 002 (коричневый), 003 (фиолетовый)

Цена - 250 рублей

Объем - 3,5 грамма

Производство - Турция

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ

Все, что можно найти на упаковке, это:

Благодаря своей водостойкой формуле с высоким содержанием черного пигмента, не оставляет отпечатков и не скатывается. В состав подводки входит миндальное масло,которое укрепляет ресницы

И кстати, один и тот же текст про "черный пигмент" написан на всех коробочках, независимо от оттенка подводки. Странновато)

УПАКОВКА

Каждая подводка содержится в коробочке, баночка "сидит" в специальном углублении.

Внутри есть еще двухсторонняя кисточка, с одной стороны скошенная широкая, а с другой типа "язычок" - тоже плоская, маленькая, чуть скругленная. Ворсинки упругие, но не жесткие, стрелки рисовать удобно, то есть кисточка у меня в ходу.

Сама подводка находится в стеклянной баночке, крышка откручивается. Под ней защитной мембраны не было.

ОТТЕНКИ И ХАРАКТЕРИСТИКА

Я схватила сразу три оттенка, расскажу про каждый отдельно.

Оттенок 001 Черный - собственно за ним я и заглянула в магазин, именно черная подводка мне нужна была изначально. Цвет насыщенный, пигмента в самом деле очень много. Текстура кремовая, немного масляная, застывает достаточно быстро. Иногда бывает трудно вывести кончик стрелки, будто подводка подсыхает уже на кисточке.

Оттенок 002 Коричневый - одно дело просто коричневая подводка, а другое - розово-коричневая. Цвет холодный и очень красивый, без него я уйти не могла)) Эта подводка чуть мягче черной и работать ею максимально комфортно. Идеальная и податливая текстура, ложится ровно с первого слоя.

Оттенок 003 Фиолетовый - давно хотела подводку темно-фиолетового цвета, вот и прикупила) Но на деле именно этот оттенок оказался капризным - плешивит, нужно ждать, пока линия застынет и наслаивать. Стрелку вывести можно, но придется постараться. Качество этого оттенка видно уже на свотче.

• Все оттенки очень стойкие - не отпечатываются и не смазываются в течение дня. Но, нужно следить за толщиной слоя, так как при наслаивании подводки риск отпечатывания все же есть, было дело пару раз, переборщила.
  • Кроме фиолетового оттенка, подводки просты в применении, стрелки рисуются быстро и легко, линии получаются ровные и тонкие, даже родной кисточкой.
  • Стрелки не смазываются от случайных прикосновений, не текут, если заслезится глаз или если попасть под дождь.
  • На веке носятся комфортно, не стягивают, не причиняют никаких неудобств, не вызывают раздражения глаз.
  • Подводка легко удаляется мицелляркой, а еще проще гидрофильным маслом.
  • Экономичная, и мне кажется они скорее засохнут, чем закончатся.

В МАКИЯЖЕ

Предлагаю посмотреть на подводки в макияже.

Черная подводка - классический скромный макияж на каждый день.

Фиолетовая подводка - делает макияж уже не таким "официальным", добавляет акцент и подчеркивает карий цвет глаз. Но рисовала я эти стрелки долго((

И моя любимица - коричневая подводка - с ней и макияж, и цвет глаз смотрятся очень интересно))

Итак, что мне понравилось в подводках Topface INSTYLE Gel Eyeliner:

1) Низкая цена;

2) Удобная кисточка в комплекте;

3) Кремовая текстура;

4) Стойкость;

5) Насыщенный цвет;

6) Не отпечатывается и не размазывается.

Что не понравилось:

1) Капризный фиолетовый оттенок.

Подводку рекомендую - недорогая, долгоиграющая и насыщенная!

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Чем я еще рисую стрелки:

Популярный и бюджетный лайнер от Эвелин

Подводка с кисточкой от Белор Дизайн, на каждый день

Матовый фломастер от Лило

Гелевый карандаш от Мейбеллин в винном оттенке

Гелевая отечественная подводка в изумрудном оттенке

Металлическая подводка от Бъюти Бомб

Розовый кайал, тоже Бьюти Бомб

Буквально белорусский маркер, а не подводка

Достоинства
  • В комплекте есть кисть
  • Водостойкая
  • Высокая стойкость
  • Доступная цена
  • Насыщенный цвет
  • Не засыхает
  • Не потечет из-за дождя или снега
  • Не размазывается на жирном веке
  • Не течет
  • Простая в применении
Недостатки
  • Фиолетовый капризный
soulnikovaрекомендует
24.01.2020
Какие аккуратные стрелочки. Прям супер!
Мне больше всего понравился классический черный вариант и в фиолетовом цвете.
24.01.2020
Спасибо Smile Классика бессмертна))
Какая вы красивая
спасибо большое Innocent
24.01.2020
А где Вы купили таких красавиц?
Мне понравилась черная и фиолетовая)
24.01.2020
в маленьком магазине косметики, не сетевом. Бренд не распространен пока что, так что это первое и случайное место, где я его встретила. Еще удивилась, что на него отзывы есть)
26.01.2020
Какие красивые стрелки! Сразу чувствуется, что рука набита Love Очень жаль, что фиолетовая оказалась по качеству не очень, зато какой необычный коричневый вы нашли ^_^
Спасибо Smile дааа, коричневый просто находка! Love
26.01.2020
В целом , очень красиво смотрится ?
27.01.2020
Спасибо Smile
26.01.2024
Очень красивые стрелки ) как и Вы) а чем нарисовали ? Какой кистью?
05.02.2024
Спасибо огромное Innocent а там кисть в комплекте с подводкой идёт - очень удобная! Она двухсторонняя, но я только тонкой плоской стороной пользуюсь)