Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 11:32

полгода или более

Всем добрый день!

Сегодня речь пойдёт о гелевой подводке Ninelle Energia Gel. Раньше всегда покупала мою любимую гелевую подводку от Divage, но в последнее время её перестали привозить в магазины. Я пробовала разные подводки : и от Art-Visage, и от Maybelline, ещё нравилась от Vivienne Sabo(но и её я не могу найти в продаже).

Но все эти подводки(кроме Vivienne Sabo) абсолютно не стойкие, хвостики стрелок к концу дня куда-то исчезали, и сама стрелка (у меня веки нависшие) запудривалась тенями.

Итак, после долгих поисков стойкой гелевой подводки я наткнулась на фирму Ninelle. Баночка стандартная увесистая стеклянная с пластиковой крышечкой и с кисточкой в комплекте.

Кисточку я не использую, она немного скошенная, я такие не люблю. Поэтому использую кисть от подводки Maybelline.

Поначалу подводка мне не понравилась, но спустя 2 недели она чуть загустела, стала более пластичной, суховатой и стала отлично наноситься на веко. Наношу всегда сначала базу под тени, потом тени и уже в ход идёт подводка. Тенями не запудривается,не отпечатывается, хвостик от стрелочки никуда не исчезает. Подводка очень экономичная, я пользуюсь ей уже полгода, а в баночке ещё очень много продукта.

Стрелки я люблю конкретные,большие, любителям скромных стрелочек подводка возможно будет не по нраву. Но вообще можно нарисовать как стрелки потоньше, так и по-выразительнее)

Стойкость у подводки отличная, я с утра ей крашусь и смываю макияж в 11 вечера. Купалась с ней на море,ходила под дождём, подводка не размазывается, не плывёт и не течёт. Смываю обычно макияж глаз двухфазной жидкостью без всяких проблем.

Рекомендую ли я данную подводку Ninelle Energia Gel к покупке? Конечно да! Лично я буду покупать её и в дальнейшем(если конечно и она не исчезнет с продаж).

Достоинства
  • В баночке долго не засыхает
  • Долго держится
  • Насыщенный цвет
  • Не смазывается
  • Экономичная
meksika95рекомендует
09.03.2023
стрелка у вас капец конечно, посмотрите в интернете на ютубе есть полно видеоуроков, как ее правильно нарисовать.
17.03.2023
я сама решу как мне рисовать стрелки) не нравится - не смотрите.
03.05.2023
😊