Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 15:34

792 руб

Всем привет!)

Я очень люблю стрелки и в последнее время все подводки, которые я покупаю в шайбах мне не нравятся, даже легендарная inglot оказалась очень красивая, но совершенно не стойкая, поэтому на замену ей я купила подводку от manly, не смотря на то, что inglot еще целая шайба, просто я ей пользоваться не могу.

Где купить? Бренд российский, есть в Золотом яблоке и на официальном сайте.

Стоимость: 792 рубля;

Вес: 8 грамм, это много;

Описание

Новый дизайн. Новая формула.

Сверхстойкая матовая текстура.

Пластичная и легкая в нанесении и растушевке.

Для любого графичного макияжа глаз.

Для стойкой черной основы макияжа smokey eyes. Бездна \ Void - ультра-черная, словно бездна. Суперустойчивые гелевые подводки, которые обеспечивают яркий и насыщенный цвет с первого нанесения, имеют удобную мягкую кремовую текстуру, которая ложится ровно и легко, и затем фиксируется в абсолютно стойкое покрытие, которое держится весь день, не течет, не смазывается и не отпечатывается, обладает водостойким эффектом.

Стоимость у подводки средняя, не прям космос но и не как белорусские бренды.

Упаковка

Шайба с белой крышкой:

Мне кажется в темном дизайне подводка смотрелась бы лучше ограничителя нет, поэтому я когда стрелки рисую, чтоб 150 раз не открывать - закрывать крышку просто переворачиваю шайбу вниз

Trimethylsiloxysilicate, CI 77499, Isododecane, Dimethicone, CI 77510, Lauroyl Lysine, Polyethylene, Helianthus Annuus Seed Cera, Synthetic Beeswax, Synthetic Wax, Silica Dimethyl Silylate, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate

Консистенция

В шайбе выглядит матовой и черной

Но на свотче все становится более бледным, плешивым, насыщенности цвета как в шайбе нет, есть проплешины, для плотности нужно наслаивать:

По текстуре довольно пластичная и мягкая, на кисть набирается хорошо.

Применение

Подводку набираю кистью этого же бренда, набирается и рисует легко, но оттенок не интенсивный и на веках смотрится очень бледно и неравномерно:

Выглядит больше серой чем черной:

Поэтому приходится ждать пока высохнет первый слой и наносить второй, благо рисует подводка сама по себе хорошо, предыдущий слой не снимает, после второго слоя стрелка выглядит уже хорошо и носибельно:

Цвет становится интенсивный, во всей этой истории мне не нравится, что рисование стрелок затягивается на слишком длительное время, я люблю рисовать их одним движением руки и не тратить на это много времени.

Готовый макияж выглядит следующим образом:

Что получается в итоге мне нравится.

Но больше всего мне в этой подводке нравится ее стойкость, она просто невероятная, я с ней на глазах попала в метель и стрелки после нее остались на месте, ничего не поплыло.

В обычной жизни стрелки носятся весь день, ничего не отпечатывается и не стирается, в отличие от той же inglot, которая размазывается уже через пару часов.

Не смотря на железобетонную стойкость хорошо снимается мицеллярной водой, для снятия не нужно сильно натирать и растягивать нежную кожу век.

Если оценивать в целом, то мне все же нравится эта подводка, не смотря на то, что придется поплясать с бубнами, чтоб получить интенсивные красивые стрелки, но самое главное, что они получаются стойкие, после подводки инглот, которая размазывается буквально сразу.

Вывод

Я оцениваю подводку на четверку, она хорошая, но не идеальная, вот неужели это так сложно сделать отличную подводку именно в шайбе по всем пунктам? Почему у всех всегда есть какие - то недостатки? Ну если выбирать из двух зол, то я все же выбираю меньшее, для меня самое главное, что стрелки останутся со мной, скилла для прорисовки мне хватает, хоть это и занимает немало времени. Все - таки manly void гораздо лучше чем inglot и ей я хотя бы могу пользоваться.

Повторю ли я покупку? Думаю нет, после того как закончу продолжу поиски идеального продукта. Рекомендую ли я? Ну в целом да, если вы умеете рисовать стрелки приспособитесь.

Всем удачных покупок!)

mua_backstageрекомендует
29.10.2023
Не ожидала от Manly, как-то слабовато будет. Хотела эту подводку купить, но теперь сомневаюсь) У меня мазня с такой получится, а не стрелки)