Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 16:51

Вообще я не любитель рисовать стрелки, потому что они просто на просто у меня не получаются. Но когда обычный дневной макияж становится скучным и хочется что-то изменить в себе, я начинаю пользоваться подводкой.

Подводка для глаз LUXVISAGE MATT INK WATERPROOF - «Даже новичкам легко и просто нарисовать стрелки подводкой для глаз LUXVISAGE MATT INK WATERPROOF» | отзывы (irecommend.ru)

Когда моя подводка закончилась встал вопрос о следующей покупке, я приняла решение попробовать другой вид подводок и купила SHU Double Agent Gel Eyeliner Two Colors.

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:

Наименование: Гелевая подводка SHU Double Agent Gel Eyeliner Two Colors

Объем: 5 гр.

Стоимость: 598 рублей.

Место покупки: Золотое Яблоко.

Производитель: Испания.

Назначение: для прорисовки линии ресничного контура, стрелок.

Цвет: 11- белый и черный.

Для более креативного макияжа в продаже есть еще и другие наборы цветов:

12- бежевый и коричневый,

13- пурпур и темно-зеленый,

14- лаванда и серый.

СОСТАВ:

Isododecane, Cyclopentasiloxane, Silica, CI 77499, Octyldodecanol, Trimethylsiloxysilicate, Copernicia Cerifera Cera, Dicaprylyl Carbonate, CI 77491, Phenoxyethanol, Cocos Nucifera Oil, Caprylyl Glycol, Disteardimonium Hectorite, Tocopheryl Acetate, Propylene Carbonate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, (+/-) CI 77891, Alumina, Glycerin, CI 77492.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

SHU DOUBLE AGENT

артикул: 19000213197

Гелевая двухцветная подводка DOUBLE AGENT позволяет создавать ультрамодный макияж со сложными графичными стрелками, рисунки на лице и теле, смешивать цвета, словно краски. Кремовая текстура равномерно плотно ложится на веко или тело с первого нанесения и быстро фиксируется без ощущения стягивания. Подводка с матовым финишем обладает насыщенным цветом и обеспечивает стойкий результат в любую погоду и при любых обстоятельствах 24 часа (не растекается, не смазывается и не отпечатывается).
Удобный компактный формат баночки.
Не содержит силикон, парабены и микропластик, минеральные масла. Не тестируется на животных и не содержит ингредиентов животного происхождения.
Подходит для веганов.

ВНЕШНИЙ ВИД / ОРГАНОЛЕПТИКА:

Гелевая подводка SHU Double Agent Gel Eyeliner Two Colors выпускается в пластиковой круглой баночке. Баночка открывается при помощи откручивания крышки.

При открытии баночки мы видим контроль вскрытия, а именно защитную фольгу. Очень благодарна производителю, так как контроль вскрытия для меня очень важен. Не люблю когда товар не запечатан, складывается впечатление что кто-то уже совал свой нос.

Дизайн упаковки интересный, креативный.

Сразу отмечу что кисточки для нанесения подводки нет, поэтому заранее стоит подумать об этом нюансе.

Гелевая подводка SHU Double Agent Gel Eyeliner Two Colors отзывы

Подводка черного и белого цвета, плотная, гелеобразная, без запаха.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Сразу скажу что очень редко пользуюсь подводками, особенно редко рисую стрелочки, поэтому получаются они у меня не очень ровными и красивыми. Но как есть.

Текстура приятная, подводка ложится ровно. Она матовая, совсем нет глянца.

Новичкам пользоваться данной подводкой будет сложно. Для начала необходимо подобрать удобную по размерам и хорошую по качеству кисточку.

Подводка наносится хорошо, равномерно, но если вы совсем новичок будет очень сложно, так как с подводкой необходимо работать быстро, иначе она схватывается и засыхает.

При косяках сложно убрать, поэтому старайтесь не косячить.

Демакияж данной подводки возможен только с мициллярками и гидрофильными маслами для водостойкого макияжа. Я покупала отдельно двухфазное средство для снятия водостойкого макияжа.

Подводка не размазывается, не смазывается, не течет, не скатывается. При использовании даже долгого времени не отпечатывается на веке.

Гелевая подводка SHU Double Agent Gel Eyeliner Two Colors отзывы

Так как очень редко и плохо умею рисовать стрелки использую подводку просто для прорисовки ресничного контура глаза. Глаза сразу выделяются и становятся еще ярче и красивее. А при долгом рабочем дне я не боюсь что мой макияж потечет, так как подводка супер стойкая.

Гелевая подводка SHU Double Agent Gel Eyeliner Two Colors отзывы

Кроме того подводка не приносит дискомфорта, на глазах не ощущается, аллергии не вызывает.

Белая подводка для меня не актуальна, поэтому для нее я нашла другое применение и использую для прорисовки бровей перед окрашиванием, потом тихонечко ватной палочкой смоченной средством для снятия макияжа смываю. Очень удобно.

ИТОГИ:

✅ Супер стойкая подводка для глаз

✅ Экономный расход

✅ Два цвета в одной баночке

❌ Сложно работать новичкам

❌ Нет кисточки в комплекте

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Водостойкая формула
  • Два цвета в банке
Недостатки
  • Нет кисточки в комплекте
  • Сложно пользоваться новичкам
Julia96рекомендует