Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 17:30

Рассказываю.

У всей беды одно начало - сидела шальная императрица скучала. Дай думаю, дам шанс стрелкам, от которых я отказалась весьма давно именно по причине нависшего жирного века. Решила не пытать счастье с нашими подводками. Замахнулась сразу на Корею. Оформила заказ на jolse, получила!

Гелевая подводка для глаз TONY MOLY Backstage Gel Eyeliner

Стоимость подводки: 8.13 USD

Подводка стандартного вида: кисть для нанесения, спрятанная в крышку подводки и сама подводка в в весе 4 г.

Цвета есть разные - коричневый, какой-то коричнево-перламутровый и черный. Я извращения не люблю точнее люблю но не здесь взяла черный.

тони моли подводка для глаз

Кисть, которой надо наносить подводку, лично в моем понимании весьма удобная - щетинки одной длины, не оттопыриваются, мягкие, поэтому не царапают веко. Со временем кисточка "задубевает" от геля, поэтому периодически я ее мою. В плане удобности у меня к ней нареканий нет. И вы не нарекайте, не портьте себе карму.

Сразу к практике.

МОЁ ВЕКО - крайне жирное, нависшее, а вместе - это такой коктейль, на котором не сидит ни одна подводка. ВООБЩЕ. НИ. ОДНА. Притом,я пробовала наносить и на базу, и на тени, и на что угодно.

Ребята, 21 век, придумайте обезжириватель для век!

Ну была, ни была..

гелевая подводка для глаз тони моли

1) Наношу стрелку на веко, чуть обработанное консилером ева мозаик.

Сразу отмечу, что я давно потеряла разряд стрелочника, ибо на много лет, этот элемент мейка вышел из моего обихода. Так что не стоит обкидывать меня бутылками.

*В нанесении средство достаточно удобное - ложится равномерно, не плешивит. Однако если вы откроете глаз, то оно вполне вероятно отпечатается на верхнем веке, так что на глазах сей продукт сохнет не так уж быстро.*

Вуаляшеньки!

гелевая подводка для глаз тони моли

Да, вроде все так неплохо, но стрелка стала ползти уже спустя час! Рябята, прошел всего час - я не была под дождем, не плакала и не падала лицом в салат.

гелевая подводка для глаз тони моли

После двух часов носки хвостика у стрелочки не стало вообще. R.I.P хвостик.

2) Наношу на веку базу, наношу тени из моей любимой палетки для нищебродов. Рисую стрелу.

гелевая подводка для глаз тони моли

Поначалу неплохо, но спустя полтора часа все это дело становится месивом. А смазанная стрелка придает эффект "смоки-айз".

гелевая подводка для глаз тони моли

Нет уж, спасибо, видимо даже хваленая корейщина не в силах справится с моими веками, потому что подводка для глаз Тони Моли меня вообще не впечатлила.

Снятие подводки с глаз

гелевая подводка для глаз тони моли

- Тут все элементарно, Ватсон, она на 50% делает это сама. А дальше я пользуюсь самой обычной мицеллярной водой за копейки, уходит с первого раза.

Аллергических реакций подводка не вызвала. Восторженных тоже, поэтому и и балл только один.

Возможно, девушкам с нормальной кожей на веках она понравится, потому что в применении она удобна. Если у вас такая проблем как и у меня - идите мимо этой подводки и не оглядывайтесь.

ink_не рекомендует
25.09.2018
жаль потраченных денег. Для стрелочек такое непростительно, конечно...
Ненавижу подобные подводки
25.09.2018
Читая отзыв, сначала не поняла за что ты так с ней. Вроде и кисточка хорошая и пигментация шикарная, но минусы о которых ты написала, конечно, очень существенные
25.09.2018
Отвратительное качество, еще и за такие деньги!
25.09.2018
Стрелочки красивые)) жаль, что качество подводки подкачало...
25.09.2018
хотела ее когда-то, уходовые продукты Тони Моли мне так нравятся:) но стрелки рисую плохо, поэтому не тестировала и думаю, что к лучшему Smile
25.09.2018
у меня вообще до этого корейщины не было вообще, и вот как-то сразу не срослось Smile
25.09.2018
Бро, мне кажется подводка считает, что ты недостаточно хорошо затемняешь складку века?
25.09.2018
и эта курва решила меня таким образом проучить Hat
я смотрю Вы еще и польський знаете Hat Big smile
25.09.2018
Wet n wild h2o proof держится как прибитая на жирных, нависших веках!?
26.09.2018
спасибо! надо глянуть, что за она) хотя я уже мало в успех верю.
25.09.2018
Прям бЯда Sad Такая аккуратная стрелочка, и канула в лету... Хвостика жалко, эх(((
25.09.2018
Стрелочки очень красивые вышли, жалко что настолько нестойкие Puzzled за час можно только до работы добраться, ну или фоточки для отзывов сделать Laughing out loud
Спасибо за отзыв, мне такая подводка не нужна!
25.09.2018
Я вообще такими подводками не могу рисовать, а тут еще и плывет вся, неудачная покупка
25.09.2018
Помню, всё хотела ее купить, но стрелочник фигов, как раз я, твои стрелки восхитительны в сравнении с моими, я на фломастеры перешла. Сейчас Алишным пользуюсь, отпечатков не вижу, хотя некоторые этим грешат.... А палетка для нищебродов не открывается
27.09.2018
ты всегда подмечаешь мои косяки, спасибище, исправила Sexy
27.09.2018
Sexy
Свинство, конечно...
26.09.2018
Когда я вижу как вы рисуете стрелки ПЛОХОЙ подводкой - мне становится дурно от своей криворукости, я их хорошей-то так и не научилась рисовать ???
RIP стрелочка Big smile у тебя талант писать смешно и правдиво одновременно!
26.09.2018
Жаль, что не справилась подводка со своей задачей Sad А стрелки Вы очень мастерски рисуете Star
26.09.2018
Отэта даааааа.... Я не ожидала такого от корейцев. Моя декоративка меня еще ни разу не подвела) Но Тони Моли вообще не особо люблю, как и Этюд Хаус
26.09.2018
За такие деньги можно было и риммел взять. И родное, белорусское. И у китайцев раньше заказывала подобное за бакс. Правда держалось дольше. А вообще у корейцев бывает и перехваленое. Puzzled
Стрелки вам просто невероятно идут! ? А гелевую Мейбеллин не пробовали? Вот уж она держится, что и не смыть с первого раза, и точно не размазывается ??
28.09.2018
Так что не стоит обкидывать меня бутылками.
Пустыми - не стоит, а вот полными че бы и не? Laughing out loud А вообще стрелки хорошие, чего ты наговариваешь ))))

Ничего не могу сказать о ТоняхМолях как об уходовых продуктах, но вот тушь у них (подкручивающая с розовой крышкой) - адовое дно, никак отзыв не осилю. Если судить и по твоей подводке, можно сделать вывод, что декоративка - точно не их конек.

Пожалуй, остальное пробовать даже смысла нет, белорусское лучше Love
30.09.2018
Неожиданно плохое качество для этого бренда... грязное пятно вместо тонкой стрелочки никак не ожидаешь увидеть уже через час после нанесения(((
да, как-то еще непонятно отпечаталась, вообще не держит форму, не стойкая Sad
01.10.2018
Предпочитаю более стойкие подводки. Такая стойкость никуда не годится.
10.10.2018
Красивые стрелки. Жаль качество отстой(