Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 12:40

Здравствуйте! Smile

Стрелки в макияже-это неотъемлемая часть моей жизни! Smile Рисую я их давно, лет с 13-ти. Поэтому я всегда в поисках хорошей подводки. И их у меня было очень много, но всегда хочется попробовать что-то новое. Раньше я любила глянцевые подводки, но вот мне захотелось наглухо матовую, интенсивно чёрную и обязательно с мягкой кисточкой! Придя в магазин, я объяснила девушке-консультанту свои пожелания и она посоветовала от бренда Topface. Я наслышана про эту фирму много хорошего, даже пробовала их тональный крем, который мне понравился, поэтому без всяких сомнений её взяла. Smile

...♥Общие сведения...♥

Место покупки-магазин "Территория красоты" г.Казань;

Цена 200 рублей за 2.5 мл.

Изготовитель-Турция.

...♥Внешний вид...♥

Изначально подводка была в картонной коробочке, где был указан срок годности и изготовления. К сожалению, она у меня не сохранилась, т.к. покупала я её ещё летом и тогда ещё не знала, что вернусь к написанию отзывов. Smile

Сам флакон изготовлен из чёрного пластика, достаточно прочного.

Надписи сделаны розовым цветом, по мне так флакончик очень красивый Smile Ручка у кисточки удлиненная, удобно держать в руках при рисовании стрелок. Сзади имеется наклейка, которая скрывает в себе состав и прочую информацию.

...♥Аромат...♥

Если принюхаться, то можно уловить нотки спирта и какой-то краски...Меня это в принципе не смущает, все мои предыдущие подводки имели похожие ароматы. Smile

...♥Консистенция, оттенок...♥

Подводка жидкая, имеет угольно-чёрный, насыщенный, глубокий оттенок, который я так хотела.

При нанесении подводка даёт глянцевый финиш, но буквально пару секунд и вот она-насыщенная, матовая стрелочка!

...♥Кисточка...♥

Имеется треугольную, заостренную форму. Изначально я подумала, что кисточка всё-таки твёрдая, но нет, на конце она мягкая и легко гнётся. Безумно удобная!

За четыре месяца активного использования не размахрилась и не испортилась.

...♥Состав...♥

...♥Мои впечатления от подводки Тopface Skin Editor Matt...♥

Я обожаю эту подводку! Идеальна во всём!

Благодаря мега-удобной кисточки подводка наносится быстро и без проблем, ей удобно рисовать и кончик и саму линию на веке.

Ограничитель работает не очень хорошо и продукта на кисточку набирается много, но для меня не проблема убрать излишки Smile

С этой подводкой не страшно ошибиться, ватной палочкой и мицелляркой легко всё подправить.

В носке подводка-выше всяких похвал! С раннего утра и до вечера стрелочка выглядит отлично, не тускнеет, не осыпается, не трескается, не отпечатывается, не течёт от воды и не размазывается. Также подводка совершенно не оставляет на веке чувства стянутости кожи, глаза не чешутся.

С тенями подводка не конфликтует, хотя я крайне редко их использую. Подводка хорошо на них ложится и не теряет своей яркости.

Она достаточно стойкая! Я удаляю макияж гидрофильным маслом, затем умываюсь дегтярным мылом и всё равно следы от подводки остаются на веке и их приходится стирать мицеллярной водичкой.

С июня по октябрь я активно пользуюсь этой подводкой и ей хоть бы что! Не засыхает, не портится, такая же свежая и приятная, как в самом начале. Она даже заканчиваться не собирается! Smile

Покажу вам общий вид макияжа с подводкой Topface Skin Editor Matt:

...♥Плюсы подводки Тopface Skin Editor Matt...♥

Smile очень бюджетная для своего качества;

Smile угольно-чёрная, матовая;

Smile безумно удобная кисть, подойдёт новичкам;

Smile идеальна в носке-не тускнеет, не осыпается, не трескается, не отпечатывается, не течёт от воды и не размазывается;

Smile стойкая;

Smile экономичная.

Минусы?! Нету, идеальная!

Вывод: если вы в поисках матовой, насыщенной подводки-советую присмотреться! Я довольна от и до, и обязательно куплю её себе ещё раз!

На этом у меня всё, спасибо, что читаете! До скорых встреч в новых отзывах! Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • Безумно удобная кисть
  • Более чем бюджетная цена
  • Глубокий насыщенный оттенок
  • Дает матовый финиш
  • Идеальна в носке
  • Стойкая
  • Экономичная
Melody of Loveрекомендует
17.10.2020
Ищу себе хорошую подводку, можно такую попробовать. Стрелки очень люблю.
С возвращением Love
Шикарно, что подойдёт новичкам! Shy
Смотрится отлично!
17.10.2020
Какие эффектные стрелки) Вам очень идут)
17.10.2020
Классная подводка! Стрелочки у вас просто огонь!
17.10.2020
И вправду идеальная подводка. Стрелки у вас красивые получились.
Вам очень идут стрелочки😍
17.10.2020
Люблю именно такую кисточку, что носик у неё на конце тоненький, можно регулировать толщину стрелки) красивый макияж получается)
17.10.2020
Очень здорово получилось! Но я безрукая, черта лысого нарисую на глазах)
Такие стрелки классные
Отличные стрелочки получились с этой подводкой Innocent
Хорошая подводка! Стрелочки аккуратные с ней Smile
Вах😍хорошая и вы красотка
17.10.2020
У меня не получаются одинаковые ровные стрелки.(
17.10.2020
За 200 руб. даже я бы поэксперементировала с моим криворучием в плане ровных стрелок))))
с возвращением тебя Wink Love
ищу такую подводку, люблю угольные подводки Wink
Тебе очень-очень идут стрелы, шикарный макияж Shy
17.10.2020
Хорошая подводка, да, ещё за 200 рублей-это находка!
17.10.2020
Красиво смотрится на глазах!
17.10.2020
Очень красиво смотрятся стрелки в этом образе!)
17.10.2020
Надо запомнить, кисточка реально удобная, подводкой пользуюсь ежедневно.
20.10.2020
Отличные стрелки!
стрелочки очень симпатичные)) отличное средство Smile
21.10.2020
давненько тебя не было видно!) с возвращением на сайт))

а про фирму такую я впервые слышу, странно
23.10.2020
Классные стрелки, вам очень идет!