Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 18:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю стрелки в макияже глаз, но в основном рисую черные.

Но случайно наткнулась на эту подводку, когда заказывала многострадальный тональный крем. Влюбилась в зеленый оттенок и не смогла отказаться)

В общем, показываю!

Гелевая подводка Арт-визаж Hollywood в зеленом цвете

Место покупки - ИМ Wildberries

Цена - 238 рублей (была скидка, сейчас цена выше)

Объем - 2,5 грамма

Производство - Россия

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ

Кого не подкупит обещанная стойкость 12 часов? У меня нависшее веко, поэтому со стойкостью бывают трудности, поэтому в основном использую подводку в виде фломастера.

Создай свой голливудский образ с помощью новой подводки от ART-VISAGE.

Подводка имеет комфортную гелевую текстуру, быструю фиксацию, насыщенный цвет и стойкость до 12 часов без растекания. В комплект также входит удобная кисточка, которой легко и просто сделать четкую и тонкую линию.

Не оставляйте баночку открытой во время применения, обязательно накрывайте крышкой

Более подробно на самой упаковке:

Состав прилагаю для интересующихся:

УПАКОВКА

Изначально подводка упакована в картонную коробку с окошком (а при получении так и вовсе в плотный воздушный пакет), с изображением голливудской сцены. Коробка максимально информативная - на ней даже указаны советы от визажиста (см. фото выше).

Сам тюбик с подводкой довольно миниатюрный, пластиковый, крышечка откручивается. И что очень функционально - в комплекте идет кисточка, которая к крышечке и прикреплена. Формат максимально удобный!

Кисточка плоская, упругая, волоски не торчат - пользоваться комфортно. Позволяет вывести тонкую линию, и широкую без усилий.

ОТТЕНОК И ТЕКСТУРА

Не смогла устоять перед изумрудным оттенком - очень люблю сдержанные зеленые оттенки. А этот цвет очень красивый и глубокий! Цвет моих карих глаз подчеркивает прекрасно.

Вот так выглядит в баночке:

Нанесла на руку:

Текстура гелевая, скользащая, очень мягкая. Кисточка очень хорошо и плавно переносит продукт на кожу.

Пигментация хорошая, цвет однородный и плотный. Отдушки не ощущаю.

В ПРИМЕНЕНИИ

Сразу покажу стрелочку в деле, а потом я подробней расскажу о технических характеристиках) Наносила на основу под тени, сверху немного прошлась скульптором и нарисовала стрелку.

• Рисовать стрелку подводкой очень легко - кисточка скользит по веку и буквально сама ведет линию. Не тянет веко за собой.
  • Застывает линия быстро, поэтому особо медлить не стоит. Но без пятен ложится поверх первого слоя, так что поправить огрехи легко.
  • Если наносить поверх теней, то может немного залипать и смешиваться с ними (пробовала один раз, но носить подводку соло мне нравится больше).
  • Единственный недостаток - не очень стойкая, на моих жирных веках начинает отпечатываться часа через 4. Сначала еле заметно, а позже все ярче и ярче. Поэтому долго я ее не "выгуливаю", или использую самую стойкую базу, а веко в месте, где появляется отпечаток, сильно припудриваю или плотно наношу бежевые тени.
  • Кроме отпечатывания нареканий нет - цвет не тускнеет до вечера, а размазывается она только от влаги проверено слезами
  • Легко удаляется гидрофильным маслом (а я предпочитаю именно такой вид демакияжа), удалять мицелляркой очень долго - зеленый пигмент сильно размазывается вокруг глаз.

Подводкой я довольна - когда хочется разнообразия очень выручает!

Попробовать рекомендую, ведь в линейке еще 5 оттенков)

Всем удачных покупок!