Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 10:22

Привет, бьютиголики! ❋ܮ

ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

Цена: 830 р. без скидок (со скидками будет около 400)
Вес: 2,5 г
Производство: Россия
Где купить: Золотое Яблоко, ВБ, Озон

ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

Я давно хотела себе купить конкретно белую подводку для всяких креативных стрелочек и акцентов в макияжах. Раньше пользовалась фломастером, но он ложился полупрозрачно и не так комфортно, поэтому я искала именно гелевый вариант подводки в баночке.

И снова меня спас Influence Beauty - оказывается, у них в ассортименте есть черная и белая гелевые подводки Gravitational Radius (не знала об их существовании). И, конечно, купила. Спустя месяц использования готова поделиться мнением.

ˑ✬ˑ Упаковка ˑ✬ˑ

Упаковка простенькая и вполне приятная. В духе бренда - снова футуристичные мотивы.

Подводка для глаз Influence beauty 02 белая - отзыв

Ничего необычого в ей нет, с упаковкой гелевой подводки намудрить достаточно сложно. Все из пластика, крышка завинчивается плотно (это важно), то не дает пересыхать содержимому.

Подводка с инновационной гелевой формулой FLEXIGEL легко наносится, растушевывается, поддается коррекции и служит прекрасной основой для макияжа глаз. За счёт высокой пигментации подводка дает насыщенный плотный цвет.

Как выглядит подводка внутри:

Подводка для глаз Influence beauty 02 белая - отзыв

В крышке встроена небольшая кисточка. Я сначала специфично отнеслась к этой идее, но...она крутейшая!

Подводка для глаз Influence beauty 02 белая - отзыв

Серьезно. Размер идеальный, очень тоненькая, упругая и не лохматится. Максимально комфортная в применении, я наношу эту подводку только ей. Большая редкость, чтоб в комплект клали реально классные кисти, но в этом случае она просто на 10/10 конкретно под эту подводку.

ˑ✬ˑ Состав ˑ✬ˑ

CYCLOPENTASILOXANE, ISODODECANE, SYNTHETIC BEESWAX, SILICA, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, CAPRYLYL METHICONE, PHENYL TRIMETHICONE, MICA, C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE, PHENOXYETHANOL, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CI 77499 (IRON OXIDES).

ˑ✬ˑ Текстура и оттенок ˑ✬ˑ

Подводка комфортной гелевой формулы, однородная и без комочков. Вот пользуюсь ей ровно месяц и не заметила высыхания.

Цвет лежит плотно, даже с 1 раза можно получить насыщенную белую линию без полос.

Цвет - чистый белый, яркий и насыщенный.

Свотч:

ˑ✬ˑ Аромат ˑ✬ˑ

Отсутствует.

ˑ✬ˑ Применение ˑ✬ˑ

Я использую такую подводку, чтоб разнообразить свои макияжи. Обычно я:

• рисую классические белые стрелочки
  • оформляю нижнюю слизистую
  • креативлю, рисуя дополнительные акцентные элементы

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

Так вышло, что я сначала купила ее в магазине, а потом уже полезла читать отзывы (обычно я всегда все изучаю перед покупкой). И, увидев тройки, даже расстроилась.
"Эх, купила фигню..." - подумала я, даже еще не открыв ее. И начала пользоваться тоже с каким-то предвзятым отношением. И со временем все больше и больше недоумевала, за что мне ее ругать. Пыталась найти повод - и не смогла))

Подводка - огонь!

Во-первых, снова пишу хвалебные оды этой восхитительной кисточке. Я ей рисую буквально все: и супер тоненькие элементы (ее ребром), и полностью могу закрасить подвижное веко, если делаю подложку под пастельные цвета, например.

Подводка для глаз Influence beauty 02 белая - отзыв

Упругая, маленькая, тоненькая - ну все в ней хорошо. Я ей преспокойно рисую обычные стрелки, это прям сильно упрощает мне жизнь. Не нужно искать какие-то свои кисточки - комплекте она уже есть и просто суперская.

Подводка для глаз Influence beauty 02 белая - отзыв

Текстура тоже порадовала - подводка очень податливая и легкая в применении. Дает с первого нанесения плотный слой, однородный чистый белый цвет без полос. Иногда я наношу и в 2 слоя, ну чтоб было совсем ярко, как тут:

Подводка для глаз Influence beauty 02 белая - отзыв

Рисует одинаково хорошо как по теням, так и по голому веку.

Отлично держится в слизистой! Да и вообще по поводу стойкости у меня так же нет вопросов. Не плывет, не трескается. Фиксируется через минутку после нанесения и оставляет матовый финиш.

В слизистой выглядит ярко:

Подводка для глаз Influence beauty 02 белая - отзыв

Возможно, негативные отзывы были связаны с тем, что подводка попалась подсохшей, не знаю. У меня она прям супер кремовая и вот за месяц ничуть не подсохла.

Демакияж легкий, все мои мицеллярки и, уж тем более, гидрофильные масла без проблем ее удаляют.

Подводка для глаз Influence beauty 02 белая - отзыв

Из возможных минусов отмечу, наверное, только маленькую баночку - всего 2,5 г. Если для белой подводки - это ок, так как она не ежедневная, то черная может закончиться весьма быстро.

В общем, рада, что нашла такую крутую гелевую подводку в белом цвете. Отвечает всем мои требованиям.

Раз уж пошла такая песня, прикрепляю ссылочки на другие мои отзывы, которых оказалось очень немало, на продукты Influence Beauty:

Палетка теней для век Cyber

➕:

• стойкая
  • плотный цвет
  • комфортная гелевая формула
  • отличная кисть в комплекте

➖:

• наверное, объем

・ 。

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaрекомендует
09.02.2024
Какие же у Вас роскошные макияжи!) Я в восторге Love
09.02.2024
Спасибо большое за такие добрые слова! Shy
10.02.2024
вау,какой эффектный образ! Love
понравился вариант макияжа с белыми стрелочками - может, попробую сделать такое же... хотя бы с черной подводкой)
16.02.2024
я все никак не рисковала купить белую подводку после лайнеров 7days... оказывается есть нормальные стойкие варианты! Спасибо!