Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 22:33

Всем привет.

Раньше я не любила рисовать себе стрелки.Постоянно отмахивалась тем,что стрелки мне не идут и зачем это вообще надо.Но в этом деле нужно просто подобрать хорошую подводку и знать технику нанесения стрелки для своей формы глаза.

Мне удобнее рисовать стрелки именно гелевыми подводками в баночке.С ними справится даже новичок и как говорится "криворукий товарищ".

Сейчас тяжело найти качественную декоративную косметику,которая будет и бюджетной,и рабочей.

Хочу вас познакомить именно с такой представительницей - это Гелевая подводка для глаз Instyle ТР552 от бренда Topface.

• оттенок - 001 (Black)
  • объем - 3,5 гр.
  • цена - от 205 до 261 руб.
  • производитель - Турция

Хочу отметить красивую и изысканную упаковку.Чем-то по оформлению напоминает даже люксовую косметику.Внутри есть баночка с подводкой и кисть.

Кисточка мне не понравилась,я ее не использую,т.к. с ней не получаются тонкие стрелочки.Эта кисть напоминает мне кисть для нанесения губной помады.

Я использую кисть,которая шла в комплекте с гелевой подводкой от Shiseido.Можно использовать любую другую кисть с тонким ворсом или скошенную.Здесь уж кому и как удобно.

В состав подводки входит миндальное масло,которое укрепляет ресницы

Текстура у подводки гелевая и мягкая,удобно набирается на кисть,быстро не высыхает.

Содержит высокое содержание черного пигмента,за счет чего подводка не отпечатывается,не размазывается и не стирается весь день.

★ Подводка отлично держится целый день даже если у вас жирное и нависшее веко.

★ У меня именно такое и многие подводки все время отпечатываются,что жутко раздражает.Но эта подводка меня приятно удивила.Как вы ее нанесли с утра,такой же она будет и вечером.

★ Один раз я попала под мокрый снег с дождем,все лицо было просто мокрое и бежала домой с уверенностью в том,что вся моя подводка точно потекла.Но придя домой я была приятно удивлена - подводка осталась на месте.Ни одного подтека,ни одного отпечатывания.Стойкость на высшем уровне.

★ Можно не использовать базу,т.к. подводка будет все равно держаться как прибитая.Она отлично рисует и скользит по теням,стрелка всегда получается ровная,насыщенная и без проплешин.

★ Подводка экономичная и хватит ее на длительное время.

★ Убрать подводку можно хорошей мицеллярной водой или двухфазными средствами.Таким образом на веках ничего не останется.

Примеры моих стрелочек:

Вывод:бюджетная цена и такое высокое качество подводки!Не уступает ничуть люксу!

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Водостойкая
  • Высокая стойкость
  • Для жирного и нависшего века
  • Долгое время не засыхает в баночке
  • Доступная цена
  • Насыщенный цвет
  • Не отпечатывается
  • Не потечет из-за дождя или снега
  • Не размазывается на жирном веке
  • Не течет
  • Простая в применении
Недостатки
  • Плохая кисть в комплекте
MissMarishka08рекомендует
09.12.2019