Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 14:04

Всем привет!)

В деле оформления бровей я не новичок и перепробовав все возможные средства, остановила свой выбор на помадках. Я ценю из за безграничные возможности: можно слегка придать четкости своим густым бровям, уложить непослушные волоски, а можно нарисовать бровь там, где ее изначально не было. И в этом отзыве я поделюсь впечатлениями о своей любимице)

Полное название: Гель для бровей Topface Instyle

Место покупки: ИМ wildberries

Цена: 350 рублей

Страна производитель: Турция

Оттенок: У меня Ash Brown 003 и Mocha Brown 006

Гель упакован в глянцевую картонную коробочку, с указанием различной информации о продукте. Объем геля составляет 3,5г. Могу сказать, что этого объема хватит на пол года точно, даже если пользоваться им каждый день.

Номер оттенка продублирован на дне шайбы и торце коробки:

Производитель не поскупился и положил двустороннюю кисточку в комплект. На мой взгляд, пользоваться ей можно только если у вас нет ничего под рукой. Сторона с щёточкой ещё ничего, но вот кисть слишком мягкая и неплотно набитая. Как по мне, лучше всего гель работает с небольшими кисточками средней жесткости.

Сам оттенок не изображен на коробке и его не видно через шайбу, поэтому если вы заказываете гель через интернет, выбирать придется вслепую. Именно так я и ошиблась с оттенком, начиталась отзывов на wb, где писали, что 003 холодный и не рыжит. Но оказалось, что для меня он слишком теплый и все таки отдает рыжиной. Но поскольку гель мне понравился, я заказала другой оттенок 006.

Свотчи:

003й я бы описала как средне-коричневый, очень теплый, и с краснотой. 006й темно-коричневый нейтральный, будет уместно смотреться на темноволосых девушках.

Текстура. Тут следует сказать, что это не гель, а помадка. В моем понимании, гель более жидкий и его не нужно набирать на кисточку. Помадка Topface мягкая, пластичная и тает при соприкосновении с кожей. Рисует довольно жирненько, без комочков. Благодаря такой текстуре помадка не засыхает, и ей можно комфортно пользоваться даже спустя 9 месяцев. Моей первой баночке именно столько и она ничуть не засохла. Это весомый плюс в копилку данного продукта, так так ранее у меня была известная помадка от Maybelline и она засохла за 4 месяца до такого состояния, что ей было нельзя пользоваться.

Так выглядят мои голые брови. В уголке и хвостике у меня вообще 3 волосины, поэтому там мне приходится рисовать.

Оттенок 003:

Оттенок 006:

Помадка очень пигментированная, и при неосторожности ей можно наделать четких темных линий. Но тушуется она в полупрозрачную тень на отлично. А для натурального эффекта, можно перенести излишки продукта на руку и оставшимся количеством заполнять бровь. Но вот дорисовать отдельные волоски будет очень трудно, так как толщина линии получается слишком толстой и пигментированной.

Но в целом, процесс оформления брови проходит очень комфортно, без крошек и бесконечного окунания кисти в шайбу, чтобы набрать ещё продукта.

Фиксация волосков не входит в перечень услуг, помадка не застывает на волосках и они живут своей жизнью. Для кого-то это минус, ну а для кого-то плюс, так как выглядит натурально и не прибивает волоски ко лбу. Лично я дополнительно закрепляю брови фиксирующим гелем.

Стойкость. Тут все безмятежно и без напряга. На моей сухой коже помадка держится больше суток, и выдерживает сон. Ныряние в воду, снег и дождь тоже не смогут стать помехой между вами и красивыми бровями. Чтобы смыть их нужно именно тереть ватным диском, ну или рукавом.

Помадка действительно удачная, рекомендую 👌

Red Semi-sweetрекомендует