Опубликовано 6 Июль, 2016 - 22:14

Впервые купили курс Тригельм, пили вместе с мужем. Вообще купили три упаковки, третью для сына, но начитавшись отзывов, решили сначала проверить на себе, с ребенком повременить. На паразитов анализы сдавали (мы для бассейна, сыну нужна была справка в лагерь и в школу), и ни разу у нас "чужих" не нашли. Но... говорят что они есть у всех, просто тяжело выявить, вот и решили натуральным продуктом (чтобы не навредить) почистить организм.

Сегодня закончили пить.

Сразу скажу, что третья упаковка, которую брали для сына, так и останется не распакованной. Ребенку (8 лет) эти препараты не дам.

Ну а теперь по порядку.

В упаковке капсулы двух цветов, а еще банка с черной жижей. Схема приема прилагается. Курс на 16 дней. Максимально в день пьешь утром 4 таблетки, 3 вечером и 4 раза черную жижу. Но не сразу такой объем.

Первый день приема прошел к нас спокойно. Кто-то пишет что капсулы слишком большие, мне кажется они обычные, у нас проблем с их глотанием не было. По 4 за раз пролетали прям в желудок)) но это я уже забежал вперед. Первый день утром капсула, вечером капсула. И все вроде было хорошо.

Второй день и 3 последующих с туалета не слезали, из дома не выходили. Вспомнить страшно. Зад аж горел. Живот урчал, вода со звуком переливаясь по кишечнику, обострилась геморрой. В конце третьего дня из меня лилась совсем вода. У мужа, кстати все было гораздо спокойнее (понос всего 2 дня). Видимо, разница в весовых категориях имеет значение. Я вешу 55 кг, муж 78кг.

Я не выдержала, уменьшила утреннюю дозировку до двух зеленых капсул и одной оливковой.

Понос прекратился совсем только когда стала пить черную жижу - медок)) Дозировку сразу подняла до рекомендованной. Но поноса больше не было.

Запах у меда еще тот! Вкус острый, разводили его водой, но рот асе равно гооел. В первый раз долго собиралась с силами чтобы это выпить. Даже тошнило. Но человек может привыкнуть ко всему, и со второго дня приема черного меда, пила его как буд-то так и надо. Ну да, гвоздика или чего-то там еще ядерного, что входит в его состав, чувствуется. На зубах ничего не хрусталь, как некоторые пишут.

Что касается ребенка, не дам ему Тригельм потому, что очень непредсказуема реакция организма. Надо сидеть дома с ребенком пару недель, если решится давать. А мы ходим в школу, лагерь. И медок этот он пить не сможет.

Никаких "чужих" за все время приема я на выходе не видела, хотя рассматривала, пытаясь оправдать свои мучения первых дней. Я не похудела, ни поправилась. Никаких признаков дизбактериоза. Самочувствие лучше не стало, но и не ухудшилось.

Больше пить Тригельм наверно не будем.

Наталья_4903не рекомендует