Опубликовано 6 Май, 2015 - 22:59

Решила я бороться с герпесом по полной программе. Начиталась всего и решила, что начну с очищения. А отзывы на Тригельм подначили еще больше.

Съездила в офис партнера и купила за 860 руб. этот комплекс для чистки.

После 4 капсулы "подружилась" с туалетом! Но каких-то тяжёлых ощущений не было. Была дома, спокойно поэтому. Ходила 3 раза за вечер. И так продолжалось почти всё время. Живот схватывало так резко, что бежала прямиком в туалет.

Когда начала принимать третий компонент программы, всё как-то спокойнее стало! мне не удается себя заставить пить его 4 раза в день, но я стараюсь.

Хорошие моменты: стала кожа на лице чистой; лёгкость присутствует; похудела (может просто муж уехал и ем поменьше). Насторожило: появились прыщики там, где никогда не было (живот, под грудью, много на груди, на щеке три вместе не проходят); под конец курса спазмол.боль справа в животе. Но всё прошло!

Что-либо из паразитов не заметила, но хочется верить, что организм почистился!

Напишу итог после двухнедельного отдыха после программы.

Взяла на пробу еще Лимфосан Э в "Сибирском здоровье". Хочу еще два месяца почиститься по 10 дней.

А также взяла на заметку другие способы детоксикации.

1) Детокс 100% натуральный - рецепты для медовых коктейлей, витаминов и энергии, повышающие ашу иммунную систему.

Киви-банан коктейль (на двух человек)
1 банан
5 киви
1 лимон
4 столовые ложки меда

Очистите киви и бананы и нарезать ломтиками. Налейте в блендер, добавить лимонный сок и мед. Смешайте до получения однородной смеси.

2) Энергетический коктейль. 100% натуральный напиток, в десять раз более мощный, чем Red Bull. Что даст вам заряд в течение дня.

8 имбирь корешка
6 штук куркумы
4 липы
4 столовые ложки меда
1 литр EA

Вымойте части имбиря и куркумы. Сожмите лимоны для извлечения сока. Положите все в блендер с несколькими кубиками льда, добавить мед и воду.

Абрикос-миндаль коктейль (на двух человек)
8 спелых абрикосов
125 г творога или йогурта
42 столовые ложки меда
2 горсти хлопьев миндаля
Вымойте абрикосы, открыть их пополам и удалить косточку. Положите их в блендер, добавить сливочный сыр или йогурт и мед. Смешайте до получения однородной смеси. Добавить миндаль, оставьте некоторые для украшения. Охладите до употребления. Украсить медом и несколькими миндалинками.

Зеленый коктейль детоксикации
Ингредиенты (на двух человек)
2 яблока
1 черный перец
1 щепотка куркумы
Листья мяты и сельдерей

Подготовка
Промыть чистой водой все фрукты и травы. Очистите яблоко и киви, проходя в центрифуге. Переместить собранной сок в блендер, добавить сок лайма, мед , перец и куркуму. Перемешать, отрегулируйте мед, если этого не достаточно.

Достоинства
  • Очищает кишечник
  • Улучшается состояние кожи
Недостатки
  • Возможность поноса на 2 недели
Rowan eluрекомендует
20.10.2017
Сожмите лимоны для извлечения сока
- хм...ок. Party
05.11.2017
Wink такой уж перевод у моего переводчика!