Опубликовано 18 Март, 2016 - 20:23

Здравствуйте, мои читатели!

Я так давно не покупала шампуни от бабушки Агафьи, что забыла об их существовании. Во время припадка в отращивании волос эти шампуни занимали почетное место в ванной комнате.

И я была очень удивлена, что ассортимент расширился, с чем только не существует шампуней от Агафьи.

Тем кто живет в России, легче всего купить этот шампунь в Фикс прайсе по цене в 50 рублей.

У нас же подобные шампуни/бальзамы стоят 150 рублей.

Можжевеловый шампунь-баня Банька Агафьи оздоравливает волосы и кожу головы, насыщает витаминами, укрепляет корни и препятствует выпадению. Благодаря уникальной формуле шампунь обладает банным эффектом, раскрывая чешуйки волос и обеспечивая глубокое проникновение активных природных компонентов.

Шампунь позиционируется как средство от выпадения волос.

У меня от него волосы выпадают еще больше, чем без него.

Шампунь подходит для всех типов волос, что странно, потому что невозможно пользоваться одним и тем же шампунем и с жирным типом волос, и с сухим.

У меня сухие волосы, и шампунь бабушки Агафьи "Можжевеловый" их сушит еще больше.

Без применения бальзама волосы не расчесать.

У моей мамы нормальные волосы, и так как я отдала шампунь ей, она им тоже пользовалась. Началась перхоть, зуд, корка на коже головы. Теперь лечится Сульсеной.

В емкости 280 мл, обычная пластиковая бутыль фиолетового цвета с соответствующей информацией на этикетке. Дозатор не очень удобный, постоянно грязь вокруг него из-за странной консистенции шампуня.

Самое интересное в этом шампуне - консистенция. Жидковатое желе зеленого цвета, которое почти вываливается из емкости.

Запах травяной, не раздражающий, немного отдает мятной конфетой.

Шампунь хорошо пенится со второго раза. Поэтому если существуют еще люди, которые моют волосы один раз, то пены вы не увидите.

После высыхания волосы имеют объем, но на вид как солома. Уже к вечеру вид неухоженный, волосы уставшие и визуально грязные.

Обычно тем, что мне не подошло я мою полы. Этим шампунем помыть пол сам Бог велел.

Ничего хорошего от него кроме запаха ждать не нужно.

Обращаю Ваше внимание!

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Без бальзама путает волосы
  • Вызывает зуд
  • Вызывает перхоть
  • Как будто подсушивает волосы
  • Не помогает от выпадения
  • Не экономичный
  • Неприятная вязкая консистенция
  • Пересушивает волосы