Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 15:28

Привет амигос! Сегодня расскажу о шампуне для волос, который я часто покупаю для себя и своей семьи. Это шампунь от фирмы рецепты бабушки Агафьи 7 в 1, Крапивный. Имеет большой объем 500 мл., в продаже в мягкой упаковке.

Цена его варьируется от 90 до 160 рублей в магазинах. Для такого большого объёма это дешёвая, доступная цена. Ради цены я и его купила когда-то давно и не пожалела. Произведен в России шампунь, по ГОСТу. Имеет 7 способов применения, которые указаны на упаковке: шампунь для волос, гель для душа, мыло для рук, средство для умывания, пена для ванны, мыло для бани, ванночка для ног". Мыло для бани, тут они конечно рассмешили меня 😁 Вообще, я давно этот шампунь как и другие шампуни исходя от их состава использую как гель для душа. Америку никакую для меня они не открыли.Очень много информации написано на упаковке. На русском, казахском, белорусском языках написана вся информация для покупателей из стран бывшего СССР. Яркий дизайн, мягкая упаковка. Крышечка упаковки хорошо запакована, открывается так же как и крышка с газировки например по резьбе. Шампунь имеет вот такой цвет зелёного, болотного оттенка. Густой он. Небольшая капля шампуня хорошо пенится на руках. Запах у шампуня действительно приятный. Это запах зелени, но не крапивы. Я знаю запах отвара крапивы, он честно сказать противный 🤢 Хорошо что в шампуне нет такого запаха. Производитель оставил в запахе легкие ноты зелени и цветов. Им можно и руки и голову мыть, как и всё тело в душе. Мои волосы нормальные, густые и не нуждаются в каких-то сильнодействующих шампунях с кучей обещаний насчёт густоты, объема. Мне важно чтобы он мыл хорошо волосы и кожу головы и не оставлял раздражений, аллергии и сухости. Со своими функциями шампунь справляется на отлично. Приятный запах, большая густая пена. Волосы приятно пахнут шампунем после мытья им. Отлично очищает кожу головы он от грязи, пыли, жира, лаков, воска и других средств для моделирования волос. Храню я его в другой пластиковой таре. Потому что мне более удобнее дозатором пользоваться, чем из мягкой упаковки шампунь порционно выдавливать. Иногда без дозатора может много шампуня вылиться в ванную 🙈 Поэтому я переливаю его.Болотный оттенок у шампуня 😁 Но меня это не пугало никогда. Зато он полезный для волос и кожи головы. Состав там более щадящий и натуральный без химии.Вот так выглядят мои волосы после мытья головы этим шампунем. Красивые, чистые, мне не надо большего, потому что со мной все в порядке. Перхоти нет у меня на этот шампунь. И кожа головы у меня нормальная, нет никаких претензий у меня к нему. Я честно не верю что он даёт эффект косы до пояса и густоты как заявлено на упаковке. Там ещё куча других обещаний и полезных свойств написано 🙈 Все зависит от того, что заложено у человека и какие у него волосы. Если они плохие, никакие шампуни, маски, средства и деньги не помогут. Всё это обман. Только средства по восстановлению повреденных волос помогают, но они на корни действуют, а не на сами волосы. Волос же с корня живой и он там растет.

Я рекомендую этот шампунь к покупке. В полезные свойства отчасти я верю шампуня, но особо на этом не заморичаваюсь. Отличное качество за небольшие деньги. Думаю многие уже покупали этот шампунь и знают какой он хороший. Ставлю заслуженно 5 звёздочек 🙌🏻

Спасибо большое что прочитали мой отзыв 😉 Чао-чао! До новых публикаций ❤️

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
  • Имеет 7 способов применения
  • Не сушит кожу
  • Низкая стоимость
  • Освежает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для меня нет
Kaри·Kariokaрекомендует
02.09.2023
Это очень хороший шампунь по доступной цене!
02.09.2023
Отличный шампунь 🥰🥰