Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 14:10

Мой первый ночной крем! Обычно у меня был один крем на все времена, решила попробовать раздельный уход- дневной и ночной! И так сама упаковка, картонная глянцевая коробочка, внутри увестистая тара со значком V в центре крышки! Сама коробка не была запечатана ничем! На емкости с кремом была клейкая полоска- пломба, все.

Крем-уход предназначен для упругости, свежести кожи и конечно же направлен для борьбы с морщинами! Обещают эффект длительного лифтинга ! Кремом пользуюсь уже практически месяц, и я от него в полном восторге! И так продолжим: крем белого цвета, достаточного легкой не жирной текстурой, имеется не навязчивый запах- запах свежести, утра и травы! На лице не остаётся! Пользовалась после снятия макияжа и после умывания, непосредственно перед сном! Крем отлично впитывается, нет испарины на лице, нет жирной пленки, с лица ничего не стекает! По подушке не елозит! Нанесла крем и забыла про него! И так утром: утром ты прекрасна! И это правда, помня свои помятое и обезвоженное лицо, со следами вечного недосыпа, утром ты выглядишь отлично! Кожа упругая, сияет, увлажнённая и прекрасно выглядящая! Видно что кожа лица ухоженная и хорошая! Этим показателем, крем сразил меня на повал! Я очень им довольна! Однажды я с просонья перепутала баночки и ночной крем нанесла в 7 утра на лицо! И знаете я ожидала что он не впитается как следует, я не нанесу макияж! Но! Крем не только впитался хорошо, так и следующие средств идеально легли! Хотя в височной доле были замечены скатывания тоналки, с одной стороны головы, наверно там либо крема было больше, либо он не впитался! А самое главное, шелушение которое наблюдается в связи с осенним похолоданием, на крыльях носа, после тоналки видно не было! Так я поняла, что мой крем который на все времена, не справляется с увлажнением в этот период! Жду не дождусь когда он закончиться , ведь из этой серии у меня и дневной крем имеется! Морщины- тут конечно тишина! Мелкие, мимические- все на месте! Да, они стали менее выражены! Это точно, но они никуда не делись! Но повторюсь про морщины, это естественный физиологический процесс, убрать их возможно только инъекциями либо остановкой времени! Супрем крем отлично помогает поддержать кожу в этот непростой период, но морщины он вам не уберёт! Все равно, я в восторге от него! Купила в аптеке, стоимость космическая более 3600 за 50 мл. Состав обширный, срок годности 2 года, срок использования 1 год! Пишут что произведено во Франции. Для всех типов кожи, очень им довольна. Расход не большой, он хорошо распределяется на лице, я его однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Дает комфорт коже
  • Оформление солидное
  • Питает и увлажняет
  • Приятная тающая текстура
  • Хорошо распределяется по коже
Недостатки
  • Не из дешёвых
Inna.missInnaрекомендует