Опубликовано 2 Январь, 2024 - 23:17

несколько раз
    До 400 рублей.

Покупала я Кузнецкий мост чисто для коллекции, так как цена была смешная. Пользоваться сама не собиралась, так чисто к носу приложить не более😅

Аромат настаивался у меня полтора года. Свои первые ощущения уже и не помню.

Кузнецкий мост это отдушина для любителей альдегидов🥰

У меня концентрация духи 16 мл. Дата изготовления 02.22. Партия B 117. Покупала в Ашан. Там, кстати, сейчас ассортимент Новой Зари вырос! Я ещё в последствии и Шанситу там брала тоже в 16 мл. Дешевле, чем на Вайлдберриз и затестить можно👍

Покупала до 400 р. за флакон в 2022 г. Тогда ещё и цены на НЗ дико поднялись.

Коробка милая. Аккуратная с золотистыми краями. Внешний вид 5+.

А, вот, сам флакон...Явно не произведение искусства😄Но в защиту скажу, что у Зелёного чая от Элизабет Арден такая же история😅 Если воспринимать это как историю, то вообще всё равно как выглядит флакон.

Жидкость внутри красивого зелёного цвета. Явный закос под Клима от Ланком, я полагаю... Но этот цвет, если честно никогда меня не привлекал и особенно название.

А так вообще с Шанель 19 сравнивают на Фрагрантике ещё.

Верхние ноты: Бергамот и Апельсин;

Средние ноты: Ирис, Ландыш, Кориандр и Иланг-иланг;

Базовые ноты: Дубовый мох, Табак и Амбра.

Для меня это более спокойные и чуть подслащенные альдегиды. Я в них не задыхаюсь, тут нет плотной пудры. Конечно, аромат всё равно не для всех😄 Сейчас такое мало кто поймёт, но мне заходит😘

Наверное сладость даëт ирис.

Всё же больше Кузнецкий мост для домашнего использования или чисто память освежить 🥰 В люди я больше ношу Reni 107(Opium) или Cassandra от Jeanne Arthes. Ценю я мощь и стойкость. Но на меня пока ещё не жаловались и не фукали😄 Использую в основном данное направление осенью-зимой.

Кузнецкий мост, к сожалению действительно мягче и нежнее, чем выше перечисленные и походу из-за этого и стойкость хромает. Не помогает даже концентрация духи. Но в Новой Заре это скорее чисто буквы, чем факт.

На мне аромат часа 2 держится наверное.

Например, в Dali там чётко разница есть именно в концентрации. Духи в Dali это мощь😅 А таулетка нежнятина на минималках🙂

В Кузнецкий мост я не ощущаю горечи. Это сладость, терпкость, альдегиды😁

ИТОГ:

Как некую игрушку советую. Которую можно повертеть в руках, обонять, наслаждаться. Но как полноценный аромат пока не ношу, так как стойкости не хватает и напора. Да и 16 мл. быстро уйдут в этом случае😌 А 50 мл. пока не планирую покупать;)

Достоинства
  • Нежные
  • Оригинальный запах
  • Спокойные
Недостатки
  • Легко переборщить с нанесением
  • Не стойкий
  • Нужно настаивать
SeilorMрекомендует
05.01.2024
Всего 2 часа на Вас держится?
Не верю... 😉
Спросите других, скорее всего просто привыкаете.
Этот аромат сидит железно, как прибитый!!
На ткани тк вообще ГОД!
У меня есть свитер, который ношу только зимой, в мороз.
Достала тут с верхних полок, где с прошлой зимы пролежал, а от него - Мостом до сих пор...
05.01.2024
Возможно и привыкаю😁 я на себе железно только некоторые чувствую😆 Это Камра( обожаю), Фа Эвей (фланкеры), некоторые арабы:) А возможно и настояться ещё нужно мосту☺ Вот, миллионерша, пока стояла такой термоядерной стала... Один пшик и наповал🤯Но она у меня аутсайдер.