Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 15:46

486 руб

Я твердо решила, что постепенно приобрету все ароматы Новой зари. До сих пор они меня не разочаровывали. Одним из недавних приобретений стала парфюмерная вода Renomee. Насколько я понимаю, версий коробок и флаконов этого аромата много, у меня светло-розовая коробка и флакон кирпичик.

Флакон вид спереди

Упаковка:

Пожалуй, такой цвет коробки очень подходит аромату. Розовый - это нежный цвет, да и белые тона я с недавнего времени предпочитаю больше других. У меня 30 мл. Коробка упакована в слюду.

Реноме Новая заря

Коробка сбоку, состав

Внутри флакон "сидит" в картонном держателе, чтобы не болтаться свободно.

Внутри находится в держателе

Про флакон много писать не буду - стандарт Новой зари с окошком, в котором золотыми буквами выведено название.

Флакон Реноме без крышки, изначально было налито доверху

Пирамида:

Начальная нота бергамот, яблоко, плод пассифлоры

Сердце аромата роза, лилия, жасмин, морская нота, зеленая нота

Шлейфовые ноты сандал, мускус, мох.

Мои впечатления:

Если очень коротко, то это розово-сливочно-пудровый свежий аромат.

Пульверизатор

Перед покупкой я, конечно, заглядывала в отзывы. Видела, что сравнивают с Chloe eau de parfum (он у меня есть, не ношу совсем, так как резко перестал нравиться) и с белым кубиком Narciso Rodriguez. До недавнего времени я запах Narciso не знала, но горячо надеялась, что получу именно его, а не Хлою.

Номер партии внизу коробки

Безусловно, не похожий ни на что аромат был бы идеален, но...что есть, то есть: Реноме, действительно, очень похож на Narciso Rodriguez (говорю после сравнения на коже). С той лишь разницей, что белый кубик чуть более сливочный, на мой взгляд, а в Реноме больше пудры.

Флакон Реноме вид сзади

Открыв коробку, я сразу заулыбалась, из нее доносился элегантный, тонкий аромат. После теста на коже, я поняла, что первые ноты довольно резкие - жасмин и какая-то трава, затем четко слышно розу и мускус. Запах меняется, переливается и искрится. Иногда мне кажется, что он уже утих, но нет, через время появляется снова. Этим свойством он меня и привлекает, его в каком-то смысле интересно носить.

Это идеально продуманный офисный, спокойный, стильный аромат. Я всегда любила некоторую сливочность в парфюме и здесь она есть. Есть и чуть заметная сладость, как раз такая, чтобы не раздражать и не душить, так сказать, золотая середина.

Реноме ассоциируется с молодой девушкой, блондинкой с фарфоровой кожей, румянцем и выразительными глазами. У нее прекрасный вкус, стильная стрижка и она всегда хорошо пахнет. Пахнет розовой цветочной свежестью и дорогой косметикой. Пахнет Renommee.

Стойкость на мне превосходная с утра и до вечера на волосах, на коже 5-6 часов, при этом аромат имеет шлейф, да такой, что мне сделали несколько комплиментов. Я просто мега довольна! Вот правда, не ожидала я такой прелести. О покупке не просто не жалею, а думаю почему не купила раньше.

Время года:

Весна-лето. Я уже носила в жару, парфюм не задушил, не выпирал и не наглел. Вчера я была снова в нем, а у нас дождь, при дуновении ветра чувствуется очень приятный чистый аромат. Зимой еще носить не посчастливилось, но полагаю и зимой подойдет.

Итог:

Renommee имеет все шансы вам понравиться. Если вы любитель цветочных и пудровых ароматов, то обязательно пробуйте. Шикарный!!!

Другие мои ароматы:

Gucci Flora eau fraiche

Salvador Dali Sun&Roses

Cash La Rive

Rose Oud Yves Rocher

Злато скифов Новая заря

Only you Новая заря

Достоинства
  • Благоухающий
  • Красивый
  • Низкая цена при высоком качестве
  • Нравится окружающим
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Calipsoe21рекомендует
Да, я тоже оценила этот аромат
08.10.2020
Один из тех, которыми я пользуюсь чаще всего)
29.05.2021
Недавно приобрела и не разочарована! Необычный и богатый аромат. НЗ в своем репертуаре....
01.06.2021
Согласна с вами! Запах очень приятный)