Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 23:30

несколько раз

💍💍💍Здравствуйте дорогие друзья!💍💍💍

💎Как я уже и писала в отзыве на дезодорант "Кузнецкий мост", вообще то я хотела такие духи, но решила попробовать вначале дезодорант, так как многие говорят, что он это - реплика духов) Приобрела дезодорант, но когда услышала аромат и поняла, что он очень простой, то расхотела покупать и духи, но потом решила всё таки приобрести, так как было очень интересно оценить аромат-легенду)💎

Nouvelle Etoile / Новая заря Кузнецкий мост

И как хорошо что я это сделала!!!

Потому что аромат понравился мне очень и очень, я бы даже сказала - я осталась очень довольна! А от парфюмерии давно такого не было )

💎 Почти все ароматы от Новой Зари это легенда и есть )) Например такие, как Красная Москва или Злато скифов, или именно Кузнецкий мост💎

💎Сначала меня удивило такое название для духов, а потом я стала читать и узнала, что давным-давно в Москве была улица Кузнецкий мост, на которой собирались модники и модницы, наверное что-то типа Бродвея ))💎

📢Слово производителю📢

Кузнецкий Мост – потрясающие духи от Новой Зари, которые ведут свою историю с 1996 года. Именно тогда на свет появилась композиция, объединившая в себе многогранность современных мотивов и ностальгические оттенки ушедшей эпохи. Критики признают данный аромат поистине искусной и утонченной работой, что, не в последнюю очередь, объясняется гениальностью парфюмерного мастера. Мы говорим о великолепной Урсуле Вандель, на счету которой немало запоминающихся и тщательно продуманных ароматов высшего качества. В Кузнецком Мосту Урсула решила объединить запахи весенних цветов и древесины, прогретой под теплым и ласковым солнцем. В результате, на прилавках бутиков компании Новая Заря появилась элитная композиция, полностью удовлетворяющая ароматические запросы российских девушек и женщин. Свое название этот аромат получил в честь одной из самых оживленных и пышных московских улиц, куда вот уже более 100 лет съезжаются представительницы высшего общества из разных уголков нашей необъятной Родины

У одного косметического блогера я узнала что есть два года выпуска духов Кузнецкий мост - 1996 и 2005 ( если меня не подводит память) Плюс аромат может отличаться в зависимости от партии, не знаю фантастика это ли не очень, но такое мнение есть

Какой ожидается аромат

Как мы уже сказали, композиция Кузнецкий Мост объединяет в себе классические и современные мотивы. Ее начальный аккорд выражается созвучием цитрусовых нот сладкого апельсина и терпкого бергамота. Идеально сбалансированное сочетание, полное бодрящей энергии и бурлящей жизни, продолжится прохладными мотивами пудрового ириса, травянистыми нотами кориандра, сладковатыми оттенками иланг-иланга и свежим весенним ландышем. За сердцем композиции следует финальная часть развития мелодии, сумевшая собрать под своим крылом шлейфовые мотивы табачных листьев, драгоценного янтаря и древесного мха, придающего запаху приятное лесное послевкусие. Классическая композиция хорошо раскрывается в любое время, с упором на теплую погоду

Я заказывала на Вайлберизе за 380 рублей по акции

Nouvelle Etoile / Новая заря Кузнецкий мост

Коробочка духов пришла в целости и сохранности) со всех сторон с маркировками Вайлбериз

Оформление более чем лаконичное, но в то же время элегантное, а может быть и роскошное), сочетание белого и золотистого цвета это всегда роскошь )

Nouvelle Etoile / Новая заря Кузнецкий мост

Сам флакончик узкий с боку и широкий если смотреть прямо, он прозрачный, с надписью Кузнецкий мост, но латинскими буквами, наверное потому, что духи идут и на экспорт

А вот аромат, правда, для меня - это шедевр! Необычный, неожиданный, острый, пряный, строгий

Напоминает аромат пряностей во время консервации, когда банку обдают кипятком и закладывают в нее гвоздику, листья смородины и ещё что-то...

Конечно, аромат не такой простой, у него есть шлейф, я ощущаю его как лимонный или бергамотовый, в любом случае - он очень приятный и свежий

Мне нравится использовать зимой, так как аромат острый как перец, а следовательно согревающий )

Nouvelle Etoile / Новая заря Кузнецкий мост

Ограничений куда его можно носить практически не вижу, разве что на какой-то ночной дискотеке он будет наверное смотреться странно, а вот по характеру наверное подойдёт не всем, все таки он немного строгий, не расслабляющий, а наоборот способствующий собранности, ответственности, целенаправленности, аромат который твердит - собери волю в кулак и действуй, а я помогу )

Он стойкий

Мне понравился

Другие мои отзывы

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего доброго!

До новых встреч в эфире)

Alinkarрекомендует
Какой-то совсем кухонный запах, судя по описанию
Приятный аромат
Запоминающееся название!
Неплохой вариант)
Захотелось ощутить аромат
Интересный Аромат.
Мне бы наверное понравился
Smile
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
Надо мне в магазин Новой зари заехать.
Интересно ощутить аромат Smile
Надо попробовать
интересный парфюм! Wink
13.10.2023
Всё только собираюсь и никак до фирменного магазина Новой Зори не доеду! А столько интересного там!
Интересный аромат