Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 15:25

Доброго времени суток дорогие)))) мой отзыв об одном из любимейших кремов от компании VICHY подтягивающий лифтинг эффект крем Liftactiv supreme)

В начале немного о компании, компания виши это компания провереная временем))) Истроия марки виши началась еще в 1931 году! Косметика делается на основе термальной воды добываемой в подземных источниках, содержит 15 микроэлементов(солей и минералов) Сама косметика очень популярна делится на три возрастных категории 16+,30+ и 45+) liftactiv относится к категории 30+ но я начала пользоваться еще в 24 года)))

Крем имеет приятную текстуру, легко наносится, быстро впитывается не оставляя пленки и жирных следов на одежде) Мне нравится его запах и сладковатый привкус))) (была возможность крем попал мне на язык) Позже я выяснила, что это ретинол дает такой эффект) Подтягивает ли крем контуры лица?) Я не знаю))) Мне 27 и эта проблема меня не коснулась, а может и супрем помог) Рекомендую ли я его?) Однозначно да да и еще раз да) А вот купят ли его это дело бюджета каждого, не из дешевых он, и расход приличный

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Лифтинг эффект
  • Моментально впитывается
  • Питание
  • Удобная для использования консистенция
  • Удобная упаковка с зеркальцем!!
  • Улучшает цвет лица
  • Цена оправдывает качество и эффект
Недостатки
  • -дорогой
  • Высокая цена
  • Существенных нет
Alla-Sunрекомендует