Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 14:33

Переступив 30-летний рубеж, я с чистой совестью ввела в свой ежедневный уход за кожей лица антивозрастные средства. Причём, на постоянной основе, а не как раньше - одна баночка крема в год для профилактики.

Vichi Liftactiv Supreme - самый первый мой антивозрастной крем "тяжёлой артиллерии".

Vichi Liftactiv Supreme

Почему? Потому что это не дешёвый масс-маркет, обещающий сделать из старухи молодуху за 150 рублей. Здесь и ингредиенты довольно серьёзные, дорогостоящие, и результат очевиден.

Первый дневной лифтинг непрерывного действия против морщин и для упругости кожи. Часто спрашивают, Liftactiv Supreme Vichy для какого возраста подходит, когда можно начинать им пользоваться? Как только кожа начинает проявлять признаки старения, выглядит усталой. Пора переходить к активным действиям!

Инновация:
- 3D Оптическая коррекция (матирующая пудра, карнаубский воск, технология "жидкий свет", светоотражающие частицы)
- Рамноза 5% + Неогесперидин 0,2%
- Комплекс DAY PROOF (Кофеин 0,2% + Аденозин 0,1%)

Эффективность:

+ 32% упругости

+ 15% более сияющий цвет лица

+ 60% сглаженные черты лица

Придает коже ровный сияющий тон, мгновенно корректирует морщины. Лицо выглядит свежим, отдохнувшим, подтянутым. Упругая молодая кожа в течении всего дня!

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Инновация:
- Рамноза 5% + Неогесперидин 0,2%
- Комплекс DAY PROOF (Кофеин 0,2% + Аденозин 0,1%)

ПРИМЕНЕНИЕ

Наносите утром на очищенную кожу лица, избегая области глаз. Лифтинг от Vichy liftactiv supreme, для какого бы возраста вы его ни выбрали, продемонстрирует блестящий результат уже в первые недели применения.

СТОИМОСТЬ

2047 р.

Vichi Liftactiv Supreme

Кто хоть немного знаком с продукцией Виши, наверняка не удивятся отсутствию защитной плёнки на коробке и мембраны под крышкой баночки. Как ни странно, но забота об окружающей среде, коей компания объясняет эту особенность, важнее уверенности покупателей в герметичности покупаемого средства... Тем не менее, сама банка изготовлена из очень толстого стекла, тяжеленькая по весу.

Vichi Liftactiv Supreme

Крышка - пластик, а на ней сверху - подобие зеркала. Смотреться в него невозможно, сразу режет глаза и изображение получается искаженным. В чем предназначение этого "зеркала" - большой вопрос. Причем, это не брак именно этой единицы товара. У кремов Vichi все зеркала такие кривые.

***

Консистенция крема довольно комфортная и не тяжёлая. Это плотный, густой, но не жирный крем. На ощупь не силиконистый. Прекрасно распределяется по коже и очень быстро впитывается.

Vichi Liftactiv Supreme

После себя оставляет как будто пудровый эффект, отчего лицо в первые часы после нанесения крема выглядит практически матовым, даже не смотря на какие-то светоотражающие частички в составе.

На коже руки отчетливо видно, как поблескивают эти мельчайшие сверкалки:

Vichi Liftactiv Supreme
Но на лице их присутствие совсем не заметно.

Кожа визуально действительно разглаживается. На ощупь она становится гладкой, какие-то неровности и бугорочки как будто уменьшаются. А ещё отчётливо чувствуется упругость кожи, она в тонусе, подтянута. Лицо приятно трогать.

Этот крем имеет интересный вкус - он сладкий! Бывает, что иногда крем случайно попадает на губы, когда распределяешь его по лицу. В его составе содержится 5% рамнозы - особого углевода, обладающего мощным омолаживающим действием, поэтому такой вкус.

Vichi Liftactiv Supreme

Аромат, кстати, приятный, хоть и ярко выражен, пахнет химическими цветочками, но не навязчив.

***

Крем действительно способен разглаживать мелкие морщинки, особенно вокруг глаз. Пару раз в неделю я щедро распределяю его по области нижних век, вбивающими движениями пальцев обязательно делаю легкий массаж. И результатом я вполне довольна, явно заметных морщин в этой зоне у меня теперь нет.

Также у меня были хорошо заметные поперечные мимические заломы на лбу, сейчас их практически нет. Да и вообще мне очень нравится, что после крема кожа очень упругая, сразу видно, что он работает. И цвет лица поддерживает в приличном виде, не перегружает кожу. Пусть она не светится изнутри и не выглядит, как после недельного отдыха в горах, но оттенок кожи однородный и здоровый.

Vichi Liftactiv Supreme

Высыпаний у меня нет, крем глаза не раздражает при нанесении на веки. Вполне комфортный на осенне-зимний период. Летом, конечно, заметно утяжеляет кожу, она начинает излишне жирниться. Для сильных морозов тоже не очень комфортен, так как коже начинает не хватать питания, она сохнет.

А вообще, лично мне от одного этого крем хватает уходовых свойств. Иногда поддерживаю кожу увлажняющими сыворотками, но регулярно дополнительным уходом не пользуюсь. Только лишь этот крем на ночь (хотя производителем он заявлен, как дневной), в нем нет SPF.

Vichi Liftactiv Supreme

Я результатом довольна, поэтому РЕКОМЕНДУЮ к покупке!

Интересные наблюдения:

Оказывается, практика использования шестиуглеродных углеводов в косметике в качестве омолаживающих компонентов активно используется не только маркой Vichy, но и Avon. Правда, Эйвон не тратит на эти ингредиенты много денег. О средстве, где нас омолаживают сахаром...

ShapironGroLрекомендует