Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 02:58

Здравствуйте!

Увлеклась косметикой и маникюрами, как началась пандемия и нашла в этом даже практическую сторону. Оказывается маникюр может поберечь ноготки и помочь их отрастить.

Не все лаки конечно перепробовала, все и не нужно, нужно только лучшие и вот Catrice More than nude одни из них.

07, 06, 12
Даже хранение их доставляет удовольствие

Страна бренда Германия

Страна производства Франция

Объем 10,5 мл

От производителя:

Лёгкий, мерцающий, нюдовый. Подходит для любого оттенка кожи.

Свои ногти слабоваты, гнутся и слоятся, несмотря на внимание к питанию и то, что работаю с водой в основном в перчатках, поэтому особенно ногти не отращиваю, да они и не отращиваются, я то не против)))

Люблю сразу после маникюра, на короткие ногти красить лак поярче и потемнее, а на отросшие нюд, потому что на отросших мне кажется они смотрятся наилучшим образом, делая ручки красивыми и нежными.

Ничего не имею против темных длинных когтей в образ, но на каждый день, не любитель такого "вампиризма"

Пробовала до Catrice More than nude некоторые марки, но качество и эффект на 100 процентов меня не устроили, поэтому искала дальше.

Ожидания:

• Красивый и приятный цвет из полупрозрачных текстур
  • Податливый лак в нанесении, чтобы уложиться с базами и топами на накрашивание в 30 минут
  • Удобство кисти
  • Хорошая цена и объем
  • Хорошие тх, никаких танцев с бубнами- нанесение и просыхание лака, адекватная стойкость
  • Интересные и красивые цвета

В линейке этих лаков все это я получила, хотелось бы немного доступнее цену, как например у одних из моих любимых лаков тоже Catrice https://irecommend.ru/content/spasli-moi-lakomanik..., но эта серия "Нюд" немного подороже получается, хотя распродажи никто не отменял и у всех, слава богу, есть возможность покупать их дешевле. В 2 слоя лак расходуется быстрее чем однослойники, да ещё и кладётся на длинные ногти.

Кисти, слева IcoNails, справа More than NUDE, очень похожи. Для меня одинаково удобны

Про стойкость сильно не подскажу, на мне без базы, с отросшими гнущимися краями ногтя, больше дня, мало что держится, на коротких получше, поэтому без базы я эти лаки не носила.

С базой и топом или даже без топа, но с хорошей базой, 3+ дня ношу смело.

Свой глянец отличный, но как и у многих без топа тускнеет со временем, хотя не быстро, до 3 дней отличный вид, если нужно больше, то лучше покрыть топом.

Немного по цветам, 06 во флаконе очень красивый светло-розовый матовый цвет, в маникюре оказался для меня самым сложным и требовательным. А требует он идеально чистых ногтей всегда, хорошего маникюра "до" и ровного выкраса.Так как я склонна к перфекционизму, но оно занимает много времени и отнимает сил и нервов, я наверное, если и повторю такой цвет, то только с каким то сиянием, шиммером. Эффект сияния скроет несовершенства, которые так или иначе могут быть в процессе нанесения и носки маникюра.

12- красивый розовый с теплым сиянием из за золотисто-персикового шимера в лаке, едва уловимого светом.

Средняя светлость делает маникюр очень практичным в отличии от 06.

12 с др. лаками в тандеме

12-ый с другим лаком в тандеме

07- что то среднее между кофе и какао с молоком, несмотря на то, что под цвет моей кожи оттенок не идеально подходит, выглядит лак очень стильно и не избито.

Делает руки нежными, но не банально! Маникюр с ним тоже очень практичен, небольшие несовершенства не бросаются в глаза.

Еще из отличий от линейки ICONails, текстура лака. Она более жидкая и не так легко им накрасить ногти, может растекаться, но это свойство не сильно выражено и соответственно почти не мешает.

Очень хорошо укрывает в 2 слоя, цвет и эффект получается законченным и выглядит так, как и должен выглядеть маникюр глядя на лак во флаконах (не полосит, 2 слоя достаточно, чтобы увидеть полупрозрачное желе при котором видно цвет). Лаки Catrice More than nude стали безусловными фаворитами среди "Нюд" в моей лаковой коллекции, поэтому я их конечно же рекомендую!

Пилка, убирающая дефекты, связанные с расслоением ногтя

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Дизайн
  • Красивые оттенки
  • Удобная кисточка
  • Украшают руки
Liahabykрекомендует