Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 17:34

несколько раз

Лак для ICONAILS GEL LACQUER мне приглянулся в оттенке 100 Party Animal

Во флаконе 10,5 мл лака. Я не очень люблю большие объёмы, (у меня лак скорее высохнет, чем я такое количество использую на ногти), но в этот раз просто не смогла устоять - настолько мне понравился шиммер.

Внешний вид.

Флакон имеет дополнительный защитный колпачок, который надевается на рукоятку кисточки.

С обратной стороны кратко представлена информация о продукте

Кисточка.

1. Хорошо набитая
  2. Скругленная

За счёт скруглённой формы кисти лак наносить очень просто - она идеально повторяет форму лунки у ногтевого валика. Благодаря этому, я наношу покрытие максимально близко к кутикуле, а точнее под неё - перед нанесением лака я поднимаю её пушером.

Процесс нанесения лака для ногтей ICONAILS GEL LACQUER в оттенке 100 Party Animal .

Мои ногти "До" процедуры:

Ногти я предварительно подготовила: вымыла руки с мылом, далее нанесла ремувер для удаления кутикулы и обработала каждый ноготь с помощью пушера.

После подготовки ногтей я убрала остатки ремувера жидкостью для снятия лака и приступила к нанесению первого слоя лака:

Благодаря мелкому-мелкому шиммеру лак смотрится хорошо и в один слой.

Даю лаку немного подсохнуть и наношу второй слой:

В два слоя лак выглядит насыщеннее. Третий слой не наношу.

Выдерживаю минуты 2-3 и закрепляю верхним покрытием.

Ещё добавлю фотографии, которые делала при естесственном освещении:

Вы можете заметить, что лак при естесственном освещении имеет другой оттенок что-ли..во флаконе он кажется с более тёплым подтоном, а на ногтях в 2 слоя - холодным с явным цветом Сирени..хамелеончик)

Теперь о стойкости лака.

Лак я носила 5 дней. С руками соприкасались только моющие средства - мыло, шампуни. Вот как выглядят ногти на 5 день:

Кончики затёрлись, на левой руке на ногтях появилось много царапин на лаке. В тот же день я удалила лака ногтей ЖДСЛ без ацетона. Смывается лак стандартно для всех лаков с шиммером - необходимо размягчить его, недолго подержав ватный диск с ЖДСЛ на ногте.

Ногтевую пластину лак не окрашивает.

Вывод.

Я в восторге от этого лака и, конечно, его рекомендую!

Всем спасибо за просмотр! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Идеальная кисть
  • Илеально в 2 слоя
  • Красивый сияющий оттенок
  • Не полосит
  • Оформление
  • Ровное покрытие в один слой
Недостатки
  • Сложно смывать
Nannakрекомендует