Опубликовано 10 Август, 2023 - 21:20

Красивый маникюр в домашних условиях миф или реальность?

Я сторонник того, что это реальность уже много лет. И нет, я не устаю красить ногти, и нет мне не сложно и да это тоже красиво, потому что все, что ты считаешь красивым и является таковым. Один из плюсов применения лака это конечно же возможность хоть каждый день менять оттенок, вы спросите зачем? Да просто так, захотелось. А есть оттенки лака, который не захочешь менять долгие месяцы, например как этот:

Полное название: Лак для ногтей Catrice Gold effect

Оттенок: 08 Noble Poshness

Объем: 10,5 мл

Производство: Германия

Стоимость: около 200 рублей

Лак для ногтей Catrice Gold effect

О комплектации: вы можете заметить, что жидкость находится в стеклянном пузырьке, прозрачного цвета, отдушку обсуждать я думаю не стоит, так как лак пахнет идентично, кисточка с рефленым колпачком отделена от верхнего имиджевого скажем так, глянцевого колпачка. Итого 3 части одной истории

Лак для ногтей Catrice Gold effect

Кисточка довольно стандартного размера, в меру жесткая, не топорщится, работь с ней легко, что с правой рукой, что с левой, но я так же считаю это плюсом самой текстуры лака, так как он не очень жидкий и не затекает в кутикулу и по краям.

Лак для ногтей Catrice Gold effect

Мой опыт применения данного лака был довольно интересным, изначально я накрасила всего один ноготь и проходила с ним около 3 дней, красила в один слой и сверху закрыла сушкой для лака, поэтому такой мини-опыт прошел успешно, не сколов, ничего

Лак для ногтей Catrice Gold effect

Потом я накрасила снова, но теперь без подложки и без сушки. На фото вы можете видеть насыщенность в один слой, довольно однородно, без вопросов. Но мне не хватает такой насыщенности, я не люблю когда видно сами ногти.

Лак для ногтей Catrice Gold effect

В два слоя мне уже понравилось намного больше, я так и оставила. Кстати без сушки, лак сам по себе сохнет довольно долго, окончательно высок минут за 10 наверное.

Лак для ногтей Catrice Gold effect
Отмечу отдельно, как данный оттенок сияет и переливается на солнце не передать с помощью камеры телефона, очень завораживает. Ходила постоянно и смотрела и смотрела, не могла оторваться.

Лак для ногтей Catrice Gold effect

Оставлю тут крупный план этого взрыва миллиона звездочек ( не обращаем вниманию на кутикулу). Красиво? Очень!

Период носки: лак начал сходить с кончиков, примерно на пятый день, этого мне вполне достаточно. С учетом, что я постоянно готовлю, что-то мою, стираю, на огороде, с ребенком и так далее.

Удалять остатки лака мне тоже было немного сложно, так окончательно его и не убрала, ногтевая пластина сияет в блестках. Плохо ли это? Для меня нет. А вы решайте сами😊

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Красивый дизайн
  • Легкость в нанесении
  • Мерцающий финиш
  • Объем
  • Стойкий
  • Удобная кисть
  • Хорошая скорость высыхания
Недостатки
  • Нет