Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 14:12

Я уже второй раз за этот год отказываюсь от гель-лак и кайфую от ощущения своих ногтей. тактильно это супер приятно.

В крайний раз я срастила всю испорченную пластину, а сейчас пока в процессе. И на данный период времени, как выглядит ногтевое ложе мне не очень нравится и периодически я прибегаю к использованию лаков.

Попала на распродажу бренда и решила попробовать этот лак.

Основная информация:

Бренд-Catrice.

Страна-Германия.

Объем- 10,5 мл.

Оттенок- 14. В линейке очень много оттенков.

Срок годности после вскрытия- 24 месяца.

Цена- 350 рублей.

Где можно купить?- я покупала на распродаже в Парфюм Лидер за 99 рублей, а так есть в ЗЯ, и на всех маркет-плейсах.

Перламутровый, переливающийся цвет.

Очень удобная кисть.

Лак для ногтей Catrice More than nude

У кисти форма прям для идеального прокрашивания возле кутикулы.

По консистенции жидкий, но достаточно пигментированный.

Лак для ногтей Catrice More than nude

У меня почему-то сразу крышка золотая слезла с колпачка, но это никак не влияет на удобство покраски ногтей.

Результат.

Мои ногти до-

Один слой-

Лак для ногтей Catrice More than nude

Красить такой кистью одно удовольствие- три мазка и все прокрашено аккуратно. Сохнет быстро. Смотрится красиво.

Лак для ногтей Catrice More than nude

У меня влажная ногтевая пластина и лаки обычно держаться несколько дней. Далее на "рабочих" пальцах, например, на указательных начинает облущиваться и я обновляю. Для меня пока это не в тягость, а наоборот в удовольствие.

Сейчас ни за что не хочется вернутся к гель-лаку.

С натуральными ногтями так приятно, совсем другие ощущения. Жду, когда полностью срастет и буду ходить вообще без покрытия.

Люблю и рекомендую включит в уход это масло для кутикулы, даже если у вас ногти покрыты гель-лаком или гелем.

Еще больше полезных средств по уходу за кожей, волосами, а так же обзоры на декоративную косметику- смотрите на моей страничке juni4ka, твой добрый друг и помощник в выборе средств 😉😉😉

Juni4kaрекомендует