Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 00:44

Здравствуйте!

Нюдовые лаки часто выручают с маникюром, потому что практически не занимают сил и времени по своему нанесению.

А в дефиците времени я почти регулярно.

Perfecting gloss - это первый нюдовый, в текстуре желе у Catrice, который я попробовала.

Страна бренда:Германия

Объем: 10,5 мл

От производителя:

Полупрозрачный молочно-розовый оттенок визуально выравнивает цвет ногтевой пластины, а золотистые частицы микрошиммера подсвечивают покрытие изнутри. Укрепление и глянцевый финиш. Веганский состав.

бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, ацетилтрибутилцитрат, изопропиловый спирт, полиэфир-23, сополимер акрилатов, сополимер адипиновой кислоты/фумаровой кислоты/трициклодекана с диметанолом, бентонит стеаралкония, аргинин hcl, сополимер адипиновой кислоты/неопентилгликоля/тримеллитового ангидрида, диацетоновый спирт, дибензоат дипропиленгликоля, изобутират ацетата сахарозы, диоксид кремния , вода, мальтол, пентаэритритилтетраизостеарат, слюда, аминокислоты пшеницы, аминокислоты сои, триэтоксикаприлилсилан, серин, треонин, оксид олова, фосфорная кислота, бензиловый спирт, сорбат калия, бензоат натрия, ci 77491, номер ci 77891.

На ногтях, без базы и топа, продержался один день. Облупился на 2 день, не дождавшись вечера...Здесь сложно, на моих тем более не коротких ногтях, все так держатся, т.е. не держатся)))

С базой и топом носила 3+ дня

Лак красивый, не матовый, лучше смотрится на мой взгляд чем его почти близнец номер 06 MORE THAN NUDE https://irecommend.ru/content/moi-nyudovye-krasavt..., потому что микрошиммер дает отсвет и мелкие несовершенства окраса практически незаметны.

Текстура у лака "желе", расход получается большой, красится обычно на длинные ногти и чтобы получить цвет, нужно 2 слоя.

Не полосит, имеет свой хороший финиш, быстро сохнет.

Немного жидковатая текстура, лак наносить сложнее чем Catrice ICONails https://irecommend.ru/content/spasli-moi-lakomanik..., но не значительно, все равно удается положить красиво, ровно, с базами и топами укладываюсь в 30 минут.

Это мой собственный так сказать критерий хороших лаков)))

Веганский состав при должном качестве это конечно большое преимущество.

У лака отличная цена.

Подвела его только кисть, странно...

Снизу кисть MORE THAN NUDE, сверху Catrice Perfecting gloss

По форме с линейкой лаков MORE THAN NUDE она одинаковая, но материалы исполнения разные и она какая то более толстая получилась, волосики в ней жесткие, ровно не лежат, а торчат, поэтому лак я частенько плюхала(

Хотелось бы, чтобы с кистью производитель поработал, она портит все впечатление(

Кому идет данный цвет лака, этот я однозначно рекомендую!

Маникюры "Нюд" с длиной ногтя ношу с этой базой

Топ, который как мне кажется подходит к маникюру с покрытием "желе" наилучшим образом, на фото он

Пилка, убирающая дефекты, связанные с расслоением ногтя

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Веганский состав
  • Достаточно 2 слоя
  • Ложится ровно
  • Нежный цвет
Недостатки
  • Материалы из которых изготовлена кисть
Liahabykрекомендует