Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 16:54

полгода или более

Добрый день!⚘

Хочу поделиться впечатлениями от использования лака для ногтей Catrice More Than Nude в оттенке 07 Nudie Beautie.

Лак для ногтей Catrice More Than Nude 07 Nudie Beautie

• 🔺️Бренд: Catrice
  • 🔺️Линейка: More Than Nude
  • 🔺️Объём: 10,5 мл
  • 🔺️Место покупки: магазин «Подружка»

Лак для ногтей Catrice More Than Nude 07 Nudie Beautie
"Вкусный" оттенок сразу привлёк моё внимание, тем более, я часто люблю покрывать ногти полупрозрачным неярким базовым лаком. Нежно-кофейные, какао, бежевые оттенки занимают особое место в моём сердце.

Ногти без лака / Лак нанесён в 1 слой
При нанесении в один слой цвет почти незаметен, имеется лишь лёгкий тёплый оттенок. Лак почти прозрачный.

Catrice More Than Nude 07 Nudie Beautie - 1 слой
Меня и такое устраивает, я люблю полупрозрачные лаки.

Но иногда хочется добавить больше цвета, тем более, он здесь такой приятный, нежно-бежевый.

Наношу второй слой.

Catrice More Than Nude 07 Nudie Beautie - 2 слоя
В два слоя покрытие приобретает нежнейший бежевый оттенок с розоватым отливом, необычный и приятный цвет, почти сливается с цветом кожи. Не слишком яркий. Идеальный нюд.

Помещу ещё несколько фото, как выглядит лак в различном освещении.

🌤От розоватого при дневном естественном освещении до бледно-бежевого при искусственном.💥

Стойкость средняя, кончики стираются, но это не слишком заметно. Я в принципе лаки долго не ношу.

Лак на третий день:

Не трескается, не отваливается кусками. Стираются только кончики.

При нанесении лак распределяется равномерно, полосками не ложится, сохнет относительно быстро. В три слоя очень не советую наносить. Не высохнет нормально - это раз, а два - цвет получится странный, желтушный.

▪️◾◾▪️

Лак More Than Nude 07 Nudie Beatie идеален как полупрозрачный оттеночный лак, в один слой он очень и очень неплох, придаёт рукам ухоженный вид. В два слоя нежный оттенок. Мне и так, и так нравится. Покрытие равномерное, что тоже плюс.

Однако должна отметить и недостаток. Подвела крышка.

Будьте аккуратны!

Она отрывается от части с кисточкой, вскрыть флакон в таком случае невозможно. Но здесь как повезёт. В следующий раз удалось снять без расчленёнки.

В общем, крышка живёт своей жизнью, бывает то так, то так.

Другой недостаток - сомнительная стойкость, но лак и не заявлен как суперстойкий. Так что это спорный недостаток, к тому же сходит лак равномерно, прилично, без сколов. Но неделю, конечно, носить не получится.

◾▪️◾▪️◾▪️◾

Так что могу охарактеризовать этот лак как обычный, нормальный, вполне достойный, с приятным нежным оттенком, но не экстраординарный.

~

Мои отзывы на другие средства от бренда Catrice можно прочитать здесь:

Бальзам для губ Catrice Sheer Beautifying

Губная помада Catrice Clean ID Ultra High Shine Lipstick

Wild Peonyрекомендует
11.11.2021
Это мой самый любимый лак для ногтей. Только оттенок использую 04.
У меня блестящая квадратная крышка с черной пластиковой снимается. Но чтобы черная от кисточки оторвалась, такого никогда не было. Видимо, вам просто попался брак (
Да, наверное Smile
11.11.2021
очень нежный оттенок, теперь и себе захотела этот лак!
11.11.2021
Оттенок и правда, очень нежный! Люблю такие!)
17.11.2021
Превосходный нюд).
Обожаю такие оттенки, с ними маникюр выглядит очень аккуратно)